s09e16 — Helen Maghi (No. 172)

Черный список — s09e16 — Helen Maghi (No. 172)

Моя оценка

4.061
MyShows
379
Длительность:
Даты выхода: 16.04.2022 03:00
Всего просмотров: 5 29712.27%

Обсуждение 16 серии 9 сезона
Обсуждение серии

17
elnino500
elnino500
PRO
16 апр. 2022, 15:50 #
Слишком легко стали рэда все обманывать)
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
16 апр. 2022, 21:11 #
К чему всё это ведут.?. в конце будет кто то из прошлого? Том? Может Лизи выжила или опять инсценировка?
porco
porco
16 апр. 2022, 22:49 #
@UTKA_BLACK: тушку Лиз распотрошили пару серий назад
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
17 апр. 2022, 00:13 #
@porco: да), но хочется верить)
TimelordRu
TimelordRu
18 апр. 2022, 21:08 #
@porco: но нам ее не показали+ мало за весь сериал людей сколько было с пластикой и чуть ли не подделкой ДНК)
TimelordRu
TimelordRu
18 апр. 2022, 21:09 #
@porco: тут все что угодно уже можно ожидать)
JTBuzya
JTBuzya
18 апр. 2022, 02:58 #
@UTKA_BLACK: я забыл, как Каплан умерла... Может её вернут? Хотя зачем ей Лиз убивать... Реально хз. Тут уж походу что-то новое из прошлой жизни Реда.
Plusha_In_Love
Plusha_In_Love
18 апр. 2022, 10:08 #
Ее сам Рэддингтон застрелил
Korlian
Korlian
18 апр. 2022, 22:49 #
@JTBuzya: С моста прыгнула. Тело кстати не нашли.
Lady_Macbeth
Lady_Macbeth
PRO
18 апр. 2022, 19:26 #
Ахаха!
Глаза Арамчика в начале серии это нечто))
_прокурор_
_прокурор_
18 апр. 2022, 22:55 #
Закрыть надо и забыть про этот сериал. Какой по потенциал был в первых сезонах, я не чувствую атмосферу ЧС.
MoonMouse
MoonMouse
23 апр. 2022, 12:50 #
Не хватило фразы" Я буду говорит только с Гарольдом Купером " хД
san
san
24 апр. 2022, 14:14 #
Поддельные агенты ФБР, приезжающие за подозреваемым - это уже становится классикой..
Chemergez
Chemergez
08 мая 2022, 23:32 #
Камала Харрис? :)
_прокурор_
_прокурор_
10 мая 2022, 13:31 #
@Chemergez: добавить бы Марка Цукерберга
Berion26
Berion26
PRO
29 мая 2023, 19:05 #
Otherwise illegal activity. В противном случае незаконная деятельность. Вот. может это относится только к ФБР. но в телекино такое всплывает если герой под прикрытием - может ли он нарушать закон. в Новичке [Люси Чен≠Алина Парк)] категорически нет. а реальный британский коп - ну бывает(
https://www.youtube.com/watch?v=emAlw67-gzg&t
Арам зам) - босс. мда. понятно что белого натурала Ресслера не сделать боссом. да и бывший рецидивист Зума тоже не подходит. но есть же Парк [культуры и отдыха)))]. в работе с Рэдом нужно иметь гибкую мораль и яйца) Арам мягкотел и твердоморален [оксимирон)))]
на место Гарри Ленникса подошел бы Лэнс Реддик. один типаж - негр-начальник) почти одного возраста/роста/цвета) Лэнс играл начальников в Грань, Прослушка где он с «сенаторшей» шпили-вили)). недавно умер(
кстати Ленникс смотрит на людей как бы сверху вниз. а Реддик из-под лобья.
DVelS
DVelS
14 июня 2025, 22:08 #
Как агент Арам Маштабаи вообще передвигается имея такие здоровенные стальные яйца? Идти наперекор самому Реймонду. И да в качестве боса он довольно не плох, хоть и не верит в себя. Я ещё в начале сериала говорил, что данного героя надо раскрывать, уж больно он интересен.
Написать комментарий: