Otherwise illegal activity. В противном случае незаконная деятельность. Вот. может это относится только к ФБР. но в телекино такое всплывает если герой под прикрытием - может ли он нарушать закон. в Новичке [Люси Чен≠Алина Парк)] категорически нет. а реальный британский коп - ну бывает( https://www.youtube.com/watch?v=emAlw67-gzg&t Арам зам) - босс. мда. понятно что белого натурала Ресслера не сделать боссом. да и бывший рецидивист Зума тоже не подходит. но есть же Парк [культуры и отдыха)))]. в работе с Рэдом нужно иметь гибкую мораль и яйца) Арам мягкотел и твердоморален [оксимирон)))] на место Гарри Ленникса подошел бы Лэнс Реддик. один типаж - негр-начальник) почти одного возраста/роста/цвета) Лэнс играл начальников в Грань, Прослушка где он с «сенаторшей» шпили-вили)). недавно умер( кстати Ленникс смотрит на людей как бы сверху вниз. а Реддик из-под лобья.
Как агент Арам Маштабаи вообще передвигается имея такие здоровенные стальные яйца? Идти наперекор самому Реймонду. И да в качестве боса он довольно не плох, хоть и не верит в себя. Я ещё в начале сериала говорил, что данного героя надо раскрывать, уж больно он интересен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 9 сезона Обсуждение серии
17Глаза Арамчика в начале серии это нечто))
https://www.youtube.com/watch?v=emAlw67-gzg&t
Арам зам) - босс. мда. понятно что белого натурала Ресслера не сделать боссом. да и бывший рецидивист Зума тоже не подходит. но есть же Парк [культуры и отдыха)))]. в работе с Рэдом нужно иметь гибкую мораль и яйца) Арам мягкотел и твердоморален [оксимирон)))]
на место Гарри Ленникса подошел бы Лэнс Реддик. один типаж - негр-начальник) почти одного возраста/роста/цвета) Лэнс играл начальников в Грань, Прослушка где он с «сенаторшей» шпили-вили)). недавно умер(
кстати Ленникс смотрит на людей как бы сверху вниз. а Реддик из-под лобья.