Это было мило, забавно, местами наивно и гиперболировано, но в целом мне понравилось. Спокойное такое, приятное аниме, чтобы посмотреть на выходных или расслабиться после рабочего/учебного дня.
Извините за скепсис, но, имхо, самое пресное и скучное аниме летнего сезона.
Вы, конечно же, заминусите, но я поясню.
Роста персонажей практически нет. Гг ни разу не покраснел, у него вечно это каменное лицо. Чувств к ней особо не прослеживалось.
Серии скучные, мало динамики, а еще меньше химии между персонажами. На денёк можно посмотреть, если вообще больше нечего. Но как будто в 2022 вышло много более стоящих тайтлов
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Диво дивное.
Вы, конечно же, заминусите, но я поясню.
Роста персонажей практически нет.
Гг ни разу не покраснел, у него вечно это каменное лицо. Чувств к ней особо не прослеживалось.
Серии скучные, мало динамики, а еще меньше химии между персонажами. На денёк можно посмотреть, если вообще больше нечего. Но как будто в 2022 вышло много более стоящих тайтлов