Вебтун не читала, но теперь… очень хочу. Дорама, конечно, бенефис Чжи Чан Ука, он крадет каждый кадр своей игрой❤️ С его харизмой роль просто создана до него, да и крайне круто, что герой излучат не только светлый образ, но и безумно притягательные отрицательные вайбы 🔥
Теперь и вовсе хочется, чтобы Чжи Чан Ук сыграл в каком-нибудь проекте маньяка, ибо когда Волшебник злится, он реально пугает…😰
Кто же такой этот волшебник и какие секрети он прячет, очень и очень интересно. Такая яркая серия и немного грусный финал. Очень понравился момент где волшебник показывал путь по которому идет Хван Инёп(извините имена в сериале не запомнила😅) а ещё фокусы были красивыми.
странные методы подката у инепа, ничего не сказать. теперь осталось ждать, как он разрулит то, что сам и заварил. вот тебе и минусы золотой молодежи, которая думает, что всё можно купить деньгами, а особенно в случае с аи :( интересно, а кто это такой замечательный фотограф???? и почему ли ыль так агрессивно срывал баннеры пропавшей девочки?
очень порадовали моменты с фокусами. всё же не хватает чего-то магического в наши дни и видно, как инеп интересуется, но подавляет, ибо такая вот важная цапля :D
жалко, что все шесть серий ): хотя и стоит на паузе… вебтун теперь хочется очень хочется прочесть!
К третьей серии наконец-то разглядела что-то позитивное в этой дораме, появился смысл. А то Чи Чан Ук Чи Чан Уком, но столько черноты нагнали, каждый человек предатель. Как же меня убивает рейтинговая система в корейских школах. Смотрю конечно же из-за Чи Чан Ука, играет великолепно и навсегда поселился в моем сердце (прости, Пак Со Джун, надеюсь, вам там не тесно).
Не очень приятная ситуация с деньгами и конечно же их кто-то засёк, не удивлюсь если это та блогерша. Ещё не приятно, что только её к декану вызвали, почему их вместе не вызвали, а ну да, он же звезда школы и из богатой семьи, а она нет, значит все шишки можно на неё спихнуть, ну надеюсь эту ситуацию разрулят без какого-нибудь большого конфликта. Момент на карусели.❤️ Момент с трусами.😂 Попугай чудо и кто эта беременная девушка которая приходила к Ли Ылю? Понравилось как Иль Тын припёрся на занятия магии и видно его магия покорила и заворожила.
Персонаж Ин Ёпа — скотина. Плевать на его "обстоятельства" в виде бати. Он еще и думает, что имеет право задумываться на тему "почему она на меня так не смотрит"?! Волшебник мутный чел.
Не перестаю восхищаться Чан Уком, до чего же гармонично он выглядит в этой роли, просто глаз не оторвать ❤️ С моментом передачи денег - ну очень ожидаемо, конечно.
На Ыль-дын волшебнику: Не понимаю, чему ты радуешься? Ты живёшь в заброшенном лунапарке. По-моему, дом мечты. Если реально оформлен и живёт там легально, но иначе не было бы электроэнергии и водоснабжения.
Сначала думала, что это будет что-то связано с цирком и без драмы в дораме, но нет, начинается Опять кто-то что-то не так понял и г-на подложил Как-будто гг проблем мало
боже, орала в 8 утра на всю квартиру на моменте "без трусов, без трусов" 😃😃😃
думала, что волшебник может быть связан с отцом Аи, а теперь думаю, что с воспоминаниями о маме? ну или просто со счастливым детством, потому что у этой девочки рили мрак какой-то в жизни сплошной, а она только школьница.
очень надеюсь, что хотя бы со школьниками хэппи энд случится, потому что в хэппи энд для волшебника как-то не верится. что он такое вообще?
мне уже грустно, что всего 6 серий в дораме. опять катают на американских горках от магии к мраку.
Выступление Ли Ыля с Иль Тыном в главной роли (если так можно выразиться =D) невероятное! Вообще потрясающий мюзикл нам тут показывают. Хочется не отрываться, не моргать и только слушать-слушать-слушать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Теперь и вовсе хочется, чтобы Чжи Чан Ук сыграл в каком-нибудь проекте маньяка, ибо когда Волшебник злится, он реально пугает…😰
Когда же нам расскажут о нем хотя бы что нибудь ✨
Но как же хорош Чан Ук🥰
очень порадовали моменты с фокусами. всё же не хватает чего-то магического в наши дни и видно, как инеп интересуется, но подавляет, ибо такая вот важная цапля :D
жалко, что все шесть серий ): хотя и стоит на паузе… вебтун теперь хочется очень хочется прочесть!
Половина дорамы позади, а я до сих пор не могу понять что к чему и кто там с шизой 😂😂😂
Но тем не менее, МЕНЯ ЗАТЯНУЛО
Чан Ук будто создан для этой роли 🥰
В который раз своей улыбкой похитил моё сердце 💔
Я: заплакала на словах о проданной гордости гг
Ревность Персонажа Ин Ёпа просто 💯😂
Момент на карусели.❤️
Момент с трусами.😂
Попугай чудо и кто эта беременная девушка которая приходила к Ли Ылю?
Понравилось как Иль Тын припёрся на занятия магии и видно его магия покорила и заворожила.
Волшебник мутный чел.
С моментом передачи денег - ну очень ожидаемо, конечно.
По-моему, дом мечты. Если реально оформлен и живёт там легально, но иначе не было бы электроэнергии и водоснабжения.
Опять кто-то что-то не так понял и г-на подложил
Как-будто гг проблем мало
думала, что волшебник может быть связан с отцом Аи, а теперь думаю, что с воспоминаниями о маме? ну или просто со счастливым детством, потому что у этой девочки рили мрак какой-то в жизни сплошной, а она только школьница.
очень надеюсь, что хотя бы со школьниками хэппи энд случится, потому что в хэппи энд для волшебника как-то не верится. что он такое вообще?
мне уже грустно, что всего 6 серий в дораме. опять катают на американских горках от магии к мраку.