s01e03 — Merry-go-round

Звук волшебства — s01e03 — Merry-go-round

Моя оценка

4.67
MyShows
224
Длительность:
Даты выхода: 06.05.2022 15:00
Всего просмотров: 2 08055.23%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
сhewbасса
сhewbасса
07 мая 2022, 19:20 #
Вебтун не читала, но теперь… очень хочу. Дорама, конечно, бенефис Чжи Чан Ука, он крадет каждый кадр своей игрой❤️ С его харизмой роль просто создана до него, да и крайне круто, что герой излучат не только светлый образ, но и безумно притягательные отрицательные вайбы 🔥

Теперь и вовсе хочется, чтобы Чжи Чан Ук сыграл в каком-нибудь проекте маньяка, ибо когда Волшебник злится, он реально пугает…😰
Sol13
Sol13
07 мая 2022, 20:36 #
Каждая песня волшебника в самое сердце, это прекрасно ❤️
Когда же нам расскажут о нем хотя бы что нибудь ✨
Юлик-julia678
Юлик-julia678
08 мая 2022, 18:51 #
Волшебник, загадочная личность.
Но как же хорош Чан Ук🥰
_Another_
_Another_
08 мая 2022, 23:28 #
Кто же такой этот волшебник и какие секрети он прячет, очень и очень интересно. Такая яркая серия и немного грусный финал. Очень понравился момент где волшебник показывал путь по которому идет Хван Инёп(извините имена в сериале не запомнила😅) а ещё фокусы были красивыми.
ledurran
ledurran
09 мая 2022, 15:20 #
странные методы подката у инепа, ничего не сказать. теперь осталось ждать, как он разрулит то, что сам и заварил. вот тебе и минусы золотой молодежи, которая думает, что всё можно купить деньгами, а особенно в случае с аи :( интересно, а кто это такой замечательный фотограф???? и почему ли ыль так агрессивно срывал баннеры пропавшей девочки?

очень порадовали моменты с фокусами. всё же не хватает чего-то магического в наши дни и видно, как инеп интересуется, но подавляет, ибо такая вот важная цапля :D

жалко, что все шесть серий ): хотя и стоит на паузе… вебтун теперь хочется очень хочется прочесть!
radmilka
radmilka
10 мая 2022, 06:40 #
К третьей серии наконец-то разглядела что-то позитивное в этой дораме, появился смысл. А то Чи Чан Ук Чи Чан Уком, но столько черноты нагнали, каждый человек предатель. Как же меня убивает рейтинговая система в корейских школах. Смотрю конечно же из-за Чи Чан Ука, играет великолепно и навсегда поселился в моем сердце (прости, Пак Со Джун, надеюсь, вам там не тесно).
radmilka
radmilka
10 мая 2022, 07:13 #
@radmilka: ооо спасибо режиссеру, даже не надеялась увидеть Чан Ука без рубашки и тут такой момент)))
sanechek_13
sanechek_13
10 мая 2022, 12:59 #
Уже закончилась 3 серия, а вопросов не меньше, а больше. Почему же у неё так много проблем?
prosto_j
prosto_j
12 мая 2022, 18:39 #
Ахахахахахах
Половина дорамы позади, а я до сих пор не могу понять что к чему и кто там с шизой 😂😂😂
Но тем не менее, МЕНЯ ЗАТЯНУЛО

Чан Ук будто создан для этой роли 🥰
В который раз своей улыбкой похитил моё сердце 💔
sailorqwn
sailorqwn
21 мая 2022, 16:32 #
а в чем проблема сказать что просто заняла деняк и потом отдаст?? почему вообще изначально самого иль дына не спросить в чем дело?
Holland_l0ver
Holland_l0ver
21 мая 2022, 23:06 #
Никто:
Я: заплакала на словах о проданной гордости гг
Holland_l0ver
Holland_l0ver
22 мая 2022, 00:01 #
Какие милые всее,
Ревность Персонажа Ин Ёпа просто 💯😂
Holland_l0ver
Holland_l0ver
22 мая 2022, 00:01 #
Ох из подкинули дровишек в конце серии ...
Bekket
Bekket
04 сент. 2022, 22:32 #
Не очень приятная ситуация с деньгами и конечно же их кто-то засёк, не удивлюсь если это та блогерша. Ещё не приятно, что только её к декану вызвали, почему их вместе не вызвали, а ну да, он же звезда школы и из богатой семьи, а она нет, значит все шишки можно на неё спихнуть, ну надеюсь эту ситуацию разрулят без какого-нибудь большого конфликта.
Момент на карусели.❤️
Момент с трусами.😂
Попугай чудо и кто эта беременная девушка которая приходила к Ли Ылю?
Понравилось как Иль Тын припёрся на занятия магии и видно его магия покорила и заворожила.
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
26 окт. 2022, 23:24 #
Персонаж Ин Ёпа — скотина. Плевать на его "обстоятельства" в виде бати. Он еще и думает, что имеет право задумываться на тему "почему она на меня так не смотрит"?!
Волшебник мутный чел.
Eunwoo
Eunwoo
21 дек. 2022, 00:17 #
А у него во всех дорамах есть момент с трусами? 😀
s_oh_so_crazy
s_oh_so_crazy
05 февр. 2024, 18:51 #
Я и так не могу налюбоваться Чан Уком, а тут ещё и его ловкие пальцы фокусника. Не могла оторваться 😅
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
26 февр. 2024, 12:08 #
Не перестаю восхищаться Чан Уком, до чего же гармонично он выглядит в этой роли, просто глаз не оторвать ❤️
С моментом передачи денег - ну очень ожидаемо, конечно.
НадеждаТ
НадеждаТ
02 июня 2024, 15:52 #
На Ыль-дын волшебнику: Не понимаю, чему ты радуешься? Ты живёшь в заброшенном лунапарке.
По-моему, дом мечты. Если реально оформлен и живёт там легально, но иначе не было бы электроэнергии и водоснабжения.
НадеждаТ
НадеждаТ
02 июня 2024, 15:52 #
А если нет, даже в заброшенном парке должен быть охранник, чтоб собственнику штрафы не платить если кто-то ради фоточек в инсте залезет и покалечится
Julia_G_White
Julia_G_White
22 нояб. 2024, 10:04 #
Сначала думала, что это будет что-то связано с цирком и без драмы в дораме, но нет, начинается
Опять кто-то что-то не так понял и г-на подложил
Как-будто гг проблем мало
_linaryaden
_linaryaden
PRO
06 дек. 2024, 22:11 #
Между ИнЕпом и ЧанУком разница в возрасте лет 5, но почему первый всегда как вечный школьник 😂
Severide
Severide
24 янв. 2025, 08:26 #
боже, орала в 8 утра на всю квартиру на моменте "без трусов, без трусов" 😃😃😃

думала, что волшебник может быть связан с отцом Аи, а теперь думаю, что с воспоминаниями о маме? ну или просто со счастливым детством, потому что у этой девочки рили мрак какой-то в жизни сплошной, а она только школьница.

очень надеюсь, что хотя бы со школьниками хэппи энд случится, потому что в хэппи энд для волшебника как-то не верится. что он такое вообще?

мне уже грустно, что всего 6 серий в дораме. опять катают на американских горках от магии к мраку.
Hell18
Hell18
19 окт. 2025, 21:38 #
Выступление Ли Ыля с Иль Тыном в главной роли (если так можно выразиться =D) невероятное! Вообще потрясающий мюзикл нам тут показывают. Хочется не отрываться, не моргать и только слушать-слушать-слушать.
tanya_malysheva
tanya_malysheva
PRO
12 мар. 20:22 #
Держите меня семеро 💜
tanya_malysheva
tanya_malysheva
PRO
12 мар. 20:22 #
Тут тоже можно немного подержать 😅
Написать комментарий: