s01e06 — The Friendship Scheme

Семья шпиона — s01e06 — The Friendship Scheme
Длительность:
Даты выхода: 14.05.2022 03:00
Всего просмотров: 16 65375.09%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

45
Показать комментарий
Показать комментарий
Показать комментарий
Показать комментарий
MadamGao99
MadamGao99
14 мая 2022, 21:07 #
Гспди, с такими "элегантными" родителями, она очень таки "элегантно" вмазала по лицу)
Как же редко можно такой крутой тайтл найти, я бы даже сказала "элегантный" тайтл. Редко когда мне ни только не хочется мотать серию, но и порой отматываю куски серии назад, дабы вновь насладиться курьёзными моментами и физиономиями)
Топ сезона, что еще сказать и пока ни одна серия не разочаровала. Хотя в том сезоне был "Рейтинг короля", который до половины сезона шёл стабильно, а потом слился.
Показать комментарий
DoctorTrash
DoctorTrash
15 мая 2022, 10:16 #
@Евгений-Феранте: а при ударе такой же немигающий взгляд отца 😄
Показать комментарий
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
14 мая 2022, 21:16 #
Мне нравится, как в сериале постоянно подчеркивается, что, несмотря на то, что Сумрак сверхкомпетентный шпион SSS класса, но из-за того, что он сейчас также работает п а п о й 24/7, его дни наполнены тревогой и стрессом :D Кураторка Сильвия огонь.
Тандем Йор и Анечки чудесный, наконец, дали больше времени на укрепление связи между ними. Невероятная милота! Надеюсь, тренировки еще подробнее покажут. Удар правой уже мощный :D Дэмиан и Бекки очень смешные детки. Ох, Хендерсон еще элегантно с ними намучается. Анино "хе" лучшее.
Показать комментарий
Показать комментарий
Показать комментарий
BinkaDeath
BinkaDeath
14 мая 2022, 21:28 #
Ах, зарождение моего самого молодого шипа) милашки)
EvaDecember
EvaDecember
14 мая 2022, 23:21 #
Показать комментарий
prostoqw4sha
prostoqw4sha
15 мая 2022, 10:03 #
Показать комментарий
Показать комментарий
DoctorTrash
DoctorTrash
15 мая 2022, 10:21 #
Думаю, Лойд, зная, что под одной крышей с ним теперь целых два человека с мощным форхендом, должен быть аккуратнее ))
DiDendy
DiDendy
PRO
16 мая 2022, 08:10 #
Бесценное выражение лица 👌🏼😄
julsz
julsz
16 мая 2022, 11:30 #
школа мне напомнила чем-то хогвартс, а отношения демиана и ани…. драмиону. я не шиппер, но все же, разве нет?? демиан вот прям анимешная копия драко ;) очень понравилась серия!! хочу дальше посмотреть, как будут развиваться их отношения. мангу не читала, но надеюсь они подружатся (и влюбятся :3)
amadei
amadei
16 мая 2022, 19:32 #
от серии к серии аниме все элегантней и элегантней.
рисовка "эмоций" доставляет
simosha
simosha
16 мая 2022, 23:21 #
- ужасная из меня мать…
- мама сильная и крутая!!
какое же Аня солнышко 🤧🥺
Мася
Мася
17 мая 2022, 07:45 #
Потался вспомнить кого же мне напоминает лицо Ани и ее лицо когда она говорит "хех", а потом вспомнил, что это хитрое выражение лица Наруто. Очень классный эпизод наполненный юмором и переживаниями, по большей части, за Сумрака, потому что даже настолько крутой шпион, не всегда сможет держать всё под контролем. Жду момент, когда Йор выдадут задание, каким-то образом связанное со школой.
Показать комментарий
DarkShaddow
DarkShaddow
14 июля 2022, 23:12 #
Показать комментарий
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
15 июля 2022, 08:50 #
Показать комментарий
DarkShaddow
DarkShaddow
15 июля 2022, 19:22 #
Показать комментарий
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
16 июля 2022, 12:06 #
Показать комментарий
Songeur
Songeur
21 авг. 2022, 16:41 #
Почему у тебя так много минусов? Прикольные же постеры
635146
635146
21 авг. 2022, 19:18 #
@Songeur: раньше стояла Z-свастика, кроме пустых комментариев с картинкой все время пишет мизогинные комментарии: Чем больше грудь, тем красивее девушка ^^, Наивная сисятина =)), Сила женщины — в покорности!, Любит потолще, Девчонки просто должны быть красивыми, Лизни лолю, спаси лес, Отняшить бы их как следует и т.д.
Почти под всеми сезонными аниме строчит. Раньше игнорировал, но теперь тоже минусую.
adoraboy
adoraboy
30 апр. 2023, 15:57 #
@635146: неожиданно 0_о
Спасибо, что пояснили!
n0c4a2
n0c4a2
18 мая 2022, 18:18 #
Аня просто солнышко :3
Esfin
Esfin
20 мая 2022, 15:20 #
Семья для постера XD
denk
denk
06 июня 2022, 11:09 #
Как же кайфую от эндинга. Чудесный!
alisaa17
alisaa17
20 июня 2022, 19:10 #
Блин,над каждой серией не могу сдержать свои эмоции 😂👍
Gordey
Gordey
03 сент. 2022, 15:12 #
Зато как душевно засветила!!!!
FringeMania
FringeMania
20 сент. 2022, 00:49 #
Как же я обожаю мордашку Анечки🌝
Кофий
Кофий
21 февр. 2023, 20:29 #
С этой серии я окончательно влюбилась в эту историю! Анечка прекрасна) Взаимодействие детей улыбает от уха до уха! Последняя сцена - вишенка на торте))
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
26 февр. 2023, 20:26 #
Дети конечно "прекрасные"»
ermigurt17
ermigurt17
28 февр. 2023, 00:46 #
Боже, это просто космос😂
ai221163
ai221163
30 мар. 2023, 18:28 #
Нужно сделать из Ани отличницу? Чувствую волнение на грани паники"
"Да, того гляди и паниковать начну."
Ух, надеюсь у Ани все получится в школе 😅
D1M0N4E
D1M0N4E
27 мая 2024, 23:31 #
Ох уж эта ехидная улыбка Ани 😁
JustVelargus
JustVelargus
25 мар. 2025, 20:52 #
Немного о внимании создателей к мелочам.
На совместной фотографии в правом верхнем углу (к слову, полностью противоположному левому нижнему — где находятся наши герои) можно заметить Дэмиана, который единственный стоит без родителей (ранее в серии упоминалось, что они пришли).
Также среди детей на фото можно заметить и образы обоих "подопечных" Дэмиана, которые фигурировали вместе с ним в этой серии)
JustVelargus
JustVelargus
26 мар. 2025, 01:23 #
Опечатка в комменте: *ранее в серии упоминалось, что они как раз НЕ пришли
exу
exу
02 янв. 15:08 #
-мама ты лгунья, ничего улыбка не помогает 😂😂😂
Kritik-tok
Kritik-tok
08 февр. 16:07 #
Всё идёт по плану 🎶

Нет, Сумраку пока рано петь сей шлягер. Но и винить Аню в том, что случилось, тоже нельзя. Сначала её напичкали в ателье страшными историями, потом похитили гопники, а затем Йор не совсем правильно растолковала, как надо применять те приёмчики, которыми она обучила свою дочурку. Так что с Аньки взятки гладки. Хоть и придётся теперь тяжелее с минус один. (ну хоть не минус три)
Написать комментарий: