Персонаж Лу с каждой серией меня пугает все больше и больше. Вроде как таковых насыщенных событий нет, но сериал затягивает. 3 серии пролетело словно 5 минут. Хм, даже не знаю как там дальше все развернётся, так мало серий, надеюсь концовка удивит. Не могу не заметить шикарную заставку сериала!
Всё ещё не понимаю, Лу убила Алекса или нет А ещё - мне так угарно (сериал реально крутой, но), что сериал как бы рассказывает про прошлое, но при этом у них там и аналог Инстаграм и голосовой помощник Гугла, и палетки теней Шарлоты Тилбери (она свой бренд тогда ещё не запустила) - теряется ощущение, что речь не про нынешнее время, хотя менее интересным сериал от этого, конечно не становится)
@christinapirs: в смысле прошлое ? Нет, мне как бы тоже сразу показалось что раз переход через эффект старины сделан , значит намёк на время действия , но так-то там же не говорилось вроде бы что всё происходит в древности. Тем более что да, телефоны, компьютеры и всё вот это вот . Та и Шипка в молодости показано что в больничке была и на старообрядческом мониторе с жопой смотрела ролики той барышни и "приболела" ею .
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Вроде как таковых насыщенных событий нет, но сериал затягивает. 3 серии пролетело словно 5 минут. Хм, даже не знаю как там дальше все развернётся, так мало серий, надеюсь концовка удивит.
Не могу не заметить шикарную заставку сериала!
А ещё - мне так угарно (сериал реально крутой, но), что сериал как бы рассказывает про прошлое, но при этом у них там и аналог Инстаграм и голосовой помощник Гугла, и палетки теней Шарлоты Тилбери (она свой бренд тогда ещё не запустила) - теряется ощущение, что речь не про нынешнее время, хотя менее интересным сериал от этого, конечно не становится)
Нет, мне как бы тоже сразу показалось что раз переход через эффект старины сделан , значит намёк на время действия , но так-то там же не говорилось вроде бы что всё происходит в древности.
Тем более что да, телефоны, компьютеры и всё вот это вот . Та и Шипка в молодости показано что в больничке была и на старообрядческом мониторе с жопой смотрела ролики той барышни и "приболела" ею .
Оба хотят, вроде как, своего ребёнка. Ну скорее всего она - он то, с кем-то ещё сможет и как сказал может и усыновить, а она хочет своего.
Но, она спит с молоденьким (возможно только без возможности зачатия - но все же).
Он спокойно шастает с бабами при коллеге своей жены.
Смысл?