- Главная
- Сериалы
- Бойтесь ходячих мертвецов
- 7 сезон
- s07e13 - The Raft
s07e13 — The Raft

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.05.2022 04:00 |
| Всего просмотров: | 7 32712.99% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.05.2022 04:00 |
| Всего просмотров: | 7 32712.99% |
Обсуждение 13 серии 7 сезона Обсуждение серии
34Алиша 🦾❤️
вдруг взял да и утоооп !..
Почему все решили, что Башня - это решение всех проблем, и её нужно во что бы то ни стало захватить? Почему я вообще должен быть на стороне Моргана и его компании в вопросе захвата Башни, если это даже не их детище? Да, Виктор - плохой, из-за того, что сбрасывает с крыши никому не нужных статистов. Но это его Башня, которую он отстроил сам, это его творение и его сообщество внутри.
Почему Уэсс внезапно почувствовал себя главным антагонистом сериала? Говорит, что нужно было пойти с братом, когда он его нашёл, но это не имеет смысла, потому что его брат и другие люди Тэдди хотели пустить их на удобрение.
Неудивительно, что Салазар поехал головой в подобном абсурде.
Так что согласен с каждым словом, но хочу добавить: почему все кто ненавидел Виктора (по сценарию я тоже его не перевариваю), кому он испоганил жизнь, убил их близких, эти люди (напр. Чарли) в неудобный момент говорят "ну всё нах, пусть живёт, простите его..."
Тот, кто снимал серию, явно не подумал уточнить что там с тестами, как ими пользуются вообще ))
Сколько там Шерри таскала с собой тест? Тест действителен в течении 10-15 минут после использования, далее он может показать ложный результат. С учетом, сколько времени прошло в сериале от нормальной жизни, тесты там все давно просрочены, что говорит о том, что тесту стоит верить даже не 50 на 50, а на 20 из 80.
Уэсс очень удивил, как быстро из нормального парня превратился в злобную обиженку, которой захотелось потравить кого-нибудь.
О гражданской войне в их коллективе. Где люди бы поровну разделились на сторонников Стрэнда и Моргана. И где каждая сторона имела бы хороших персонажей.
А тут блин параша, где даже те люди, что в башне Стрэнда, там чисто как заложники, а в действительности он один против всех. И это все без нормальной мотивации.
Морган: а, фиг с ним, буду просто в воздух палить шума ради)
Тоже Морган: свалит в туман на надувном матрасе, пожелал удачи ребяткам.
- Дуайт, я бегаю уже год, не ищи меня.
- Ты меня нашёл, теперь мы всегда будем вместе!
- Хотя лучше я останусь с этими отщепенцами, с ними я найду то, что ты дать не можешь.
- Я тут подумала, лучше я буду с тобой.
- Не, нафиг всё, я еду убивать Нигана!
- Ладно, убедил, я останусь с тобой.
- А вообще давай-ка ты уплывешь отсюда.
- Или нет, лучше нам быть вместе.
Жесть, а не мотивации.
Морган поплыл добивать очередную ветку ходячих? 🤣
Да и бункер какой то странный, как будто из говна и палок построили, хотя он представлялся как укрытие, которое переживет бомбежку.
Персонажи не устали от вечных войн? То с одними боролись, то с другими, потом Вирджинию свергнуть, потом за Тедди гонялись. Им не надоело ещё? Построили бы себе плотов или лодок пригнали и поплыли бы в своё светлое будущее, а то вцепились в эту башню так, как будто остался на континенте один единственный штат или не хотят покидать свои родные края.
Алиша вся бледная еле держится на ногах, синяки под глазами...":ээээ...чего?"
Морган в итоге сваливает на плоту в каком-то карьере с ребенком, являясь при этом одним из сильных бойцов. Ну отдай ты ребенка женщине и иди на башню, умный такой.
Алиша с кучкой людей бомжеватого вида идёт на войну....бред, бред, бред.