Бойтесь ходячих мертвецов — s07e13 — The Raft
Длительность:
Даты выхода: 09.05.2022 04:00
Всего просмотров: 7 32712.99%

Обсуждение 13 серии 7 сезона
Обсуждение серии

34
Kloun
Kloun
09 мая 2022, 01:50 #
t830x
t830x
15 мая 2022, 12:51 #
Морган свалил из сериала на лодке?
Комментарий удален
halfling
halfling
18 мая 2022, 18:31 #
@t830x: рушить следующий сериал ("Ходячие на воде"?)
_Burn_
_Burn_
15 мая 2022, 18:41 #
Надеюсь Моргана до конца сезона не покажут
Алиша 🦾❤️
Alfonso
Alfonso
15 мая 2022, 21:27 #
но мой плоооот, свитый из песен и слоооов
ЗвероящеР
ЗвероящеР
19 мая 2022, 02:08 #
@Alfonso: всем сценаристам на злооо
вдруг взял да и утоооп !..
Choly_Cavel
Choly_Cavel
16 мая 2022, 00:36 #
Ребёнка нужно отнести Дэрилу! Норман Ридус в теме как доставлять детей в капсуле 😁
AniLi
AniLi
17 мая 2023, 21:21 #
Скоро будет фильм увидим еще как детей таскает 😁
MS1
MS1
PRO
16 мая 2022, 11:06 #
Мда, все скучнее и скучнее.
VVmanichin
VVmanichin
16 мая 2022, 13:03 #
Сезон бреда. Если в первых сериях ещё можно было закрыть глаза на идиотский сюжет, наслаждаясь красивой картинкой, то теперь уже и картинка приелась. Каждую неделю смотря серию и надеясь что она будет лучше, чем предыдущая, ты получаешь плевок в лицо от создателей.
Почему все решили, что Башня - это решение всех проблем, и её нужно во что бы то ни стало захватить? Почему я вообще должен быть на стороне Моргана и его компании в вопросе захвата Башни, если это даже не их детище? Да, Виктор - плохой, из-за того, что сбрасывает с крыши никому не нужных статистов. Но это его Башня, которую он отстроил сам, это его творение и его сообщество внутри.
Почему Уэсс внезапно почувствовал себя главным антагонистом сериала? Говорит, что нужно было пойти с братом, когда он его нашёл, но это не имеет смысла, потому что его брат и другие люди Тэдди хотели пустить их на удобрение.
Неудивительно, что Салазар поехал головой в подобном абсурде.
vano666
vano666
17 мая 2022, 22:26 #
@Perfect1onist: да тут всем сценаристам, неадекватным мышлением, давно пора поехать в псих лечебницу :)))
Так что согласен с каждым словом, но хочу добавить: почему все кто ненавидел Виктора (по сценарию я тоже его не перевариваю), кому он испоганил жизнь, убил их близких, эти люди (напр. Чарли) в неудобный момент говорят "ну всё нах, пусть живёт, простите его..."
Наизусть
Наизусть
PRO
16 мая 2022, 17:34 #
Что с выходом серий на сайте? 🤔 14 же уже в сети
ant1k2h
ant1k2h
16 мая 2022, 19:44 #
@Наизусть: С подпиской AMC Plus люди смотрят серии на неделю раньше. Отсюда и рипки в сеть раньше утекают.
Наизусть
Наизусть
PRO
17 мая 2022, 15:05 #
@ant1k2h:а, вон оно что. Понятно) спасибо за ответ)
Marley
Marley
16 мая 2022, 17:35 #
Беда, ой, беда, а не серия... что за ванильная романтика с тестом на беременность?
Тот, кто снимал серию, явно не подумал уточнить что там с тестами, как ими пользуются вообще ))
Сколько там Шерри таскала с собой тест? Тест действителен в течении 10-15 минут после использования, далее он может показать ложный результат. С учетом, сколько времени прошло в сериале от нормальной жизни, тесты там все давно просрочены, что говорит о том, что тесту стоит верить даже не 50 на 50, а на 20 из 80.
Уэсс очень удивил, как быстро из нормального парня превратился в злобную обиженку, которой захотелось потравить кого-нибудь.
ZerooBatS
ZerooBatS
25 мая 2022, 13:32 #
На самом деле, будь сценаристы хоть каплю нормальными, на этой идеи можно было отстроить хороший сезон.

О гражданской войне в их коллективе. Где люди бы поровну разделились на сторонников Стрэнда и Моргана. И где каждая сторона имела бы хороших персонажей.

А тут блин параша, где даже те люди, что в башне Стрэнда, там чисто как заложники, а в действительности он один против всех. И это все без нормальной мотивации.
guzinho
guzinho
11 июня 2022, 21:47 #
Все персонажи сериала: пуль катастрофически мало
Морган: а, фиг с ним, буду просто в воздух палить шума ради)
as_andreas
as_andreas
PRO
10 окт. 2022, 01:27 #
Тоже заметила. Мог бы с таким же успехом в ходячих стрелять, а не в воздух
davidadam
davidadam
14 июня 2022, 20:58 #
Каждую серию тяжелее смотреть, чем предыдущую. Я пойду с тобой, нет ты должен остаться, потом опять оставайся здесь, нам надо разделиться. Мы все будем тусоваться в радиоактивном месте, как будто они на острове и уплыть не могут. Персонажи умирают и никто по ним слезинки не прольет. Все уже думают, когда этот бред закончится и его персонажа быстрее сольют. Если туннель обрушился, то какой смысл разбирать завал, сверху камни должны продолжать падать, когда снизу расчищается место. Первые серии, когда я начал проматывать диалоги
g1217882
g1217882
19 июня 2022, 22:53 #
Морган как всегда свалил что ли? Логика, когда за вами гонятся, а вы решили постоять поговорить, меня просто убивает
zadraleks
zadraleks
20 авг. 2022, 18:15 #
Эх, а ведь как хорошо начиналась арка Дуайта и Шери. Он-помощник Нигана, она - в гареме Нигана. Я тогда знатно офигел с такого поворота.
Viktoriya026
Viktoriya026
12 сент. 2022, 11:18 #
@zadraleks: я уже и забыла про гарем
Viktoriya026
Viktoriya026
12 сент. 2022, 11:17 #
Морган: надо атаковать башню.
Тоже Морган: свалит в туман на надувном матрасе, пожелал удачи ребяткам.
as_andreas
as_andreas
PRO
10 окт. 2022, 01:05 #
Нуднее только серии с Морганом 🙄
MrKos
MrKos
10 окт. 2022, 20:59 #
За нами гонятся, давай постоим поговорим и ещё по рации скажем где мы. Патронов негде взять, чуть осталось. Морган: - давай я в воздух просто постреляю🤔🤔
AXTON
AXTON
22 янв. 2024, 14:32 #
@MrKos: Тоже с этого прифигел, буквально недавно Арно говорит патроны теперь трудно найти, и тут же Морган просто так кучу выстрелов в никуда делает чтобы повести ходячих которые и так за ними идут
Narniez
Narniez
29 июня 2023, 19:36 #
Когда Алиша прощалась с Морганом, прям ждала, что кто-то скажет "May we meet again"))))
asverus
asverus
13 дек. 2023, 04:06 #
У Шэри биполярка какая-то, она почти в каждой серии, где ей уделено время, меняет своё решение.

- Дуайт, я бегаю уже год, не ищи меня.
- Ты меня нашёл, теперь мы всегда будем вместе!
- Хотя лучше я останусь с этими отщепенцами, с ними я найду то, что ты дать не можешь.
- Я тут подумала, лучше я буду с тобой.
- Не, нафиг всё, я еду убивать Нигана!
- Ладно, убедил, я останусь с тобой.
- А вообще давай-ка ты уплывешь отсюда.
- Или нет, лучше нам быть вместе.

Жесть, а не мотивации.
Lidos90
Lidos90
03 мар. 2025, 02:20 #
@asverus: да ужжжж.ну и жена
Эпизоды
Эпизоды
15 дек. 2023, 18:14 #
Шери итак не совсем адекват, а если этот тест каким-то мифическим способом показал действительно беременность, она сползет кукухой окончательно из-за гормонов. Вообще я помню один сериал, в котором сначала избранный УОООООЛТ, потом избранный не Уолт, а в итоге пшик. Слишком много носятся с этой мелкой личинкой.
Морган поплыл добивать очередную ветку ходячих? 🤣
Lidos90
Lidos90
03 мар. 2025, 02:30 #
а с чего все пошли сражаться,а этот хрен уехал один,потому что его возлюбленная так попросила??? ну бред
Yumiko_Takagi
Yumiko_Takagi
28 окт. 2025, 00:58 #
Странно, что на атомной подлодке они жили, не смотря на то, что там явно было опасно из за радиоактивных составляющих и никто не додумался пойти укрыться в бункере под отелем, так как там что то сломалось (не помню, что, из за этого Алиша с группой ушла). Вместо этого они просто забили его мертвецами. А ведь могли починить, привести всё в порядок, да и Уилл сказал, что провизии там было на 10 лет. И почему же они теперь все голодают? Они сожрали еду рассчитанную на 10 лет в один присест, что ли?
Да и бункер какой то странный, как будто из говна и палок построили, хотя он представлялся как укрытие, которое переживет бомбежку.

Персонажи не устали от вечных войн? То с одними боролись, то с другими, потом Вирджинию свергнуть, потом за Тедди гонялись. Им не надоело ещё? Построили бы себе плотов или лодок пригнали и поплыли бы в своё светлое будущее, а то вцепились в эту башню так, как будто остался на континенте один единственный штат или не хотят покидать свои родные края.
g1821826
g1821826
14 янв. 22:59 #
Алисия спрашивает по открытой частоте, где находится секретный бункер, стоя прямо перед ним. Ребята, вы серьезно?
Colonok
Colonok
PRO
10 мая 13:25 #
Морган Алише:"Мы должны захватить башню, почему ты не накидываешь вариантов захвата? Давай, у нас мало времени, сегодня или никогда!".
Алиша вся бледная еле держится на ногах, синяки под глазами...":ээээ...чего?"
Морган в итоге сваливает на плоту в каком-то карьере с ребенком, являясь при этом одним из сильных бойцов. Ну отдай ты ребенка женщине и иди на башню, умный такой.
Алиша с кучкой людей бомжеватого вида идёт на войну....бред, бред, бред.
Написать комментарий: