Какая же Чизуру-сан хорошая, ее речь для выступающих детишек была очень трогательной. "Лебединое озеро" получилось с ох**нным концом. Да, Дзюнпей тот еще мальчишка тринадцати/четырнадцатилетний, у которого дурь (гормоны) в голове заиграла посреди выступления, впоследствии чего что Дзюнпей, что Руо испортили выход лебедят, которые тоже тренировались для этого дня, и превратили "ЛО" в сёнэн-баттл, но сёнэн-баттл Ротбарта и Зигфрида действительно вышел взбудораживающим (признаюсь, что зомби-принц сперва вызвал фейспалм). За этот абсолютно эгоистичный поступок гнать бы Дзюнпея пинком из студии. Гнев мам лебедят будет полностью оправдан. Теперь и Руо достанется по полной, плакала его награда. Интересно, почему нет семьи Дзюнпея в рядах зрителей, неужели ничего им не рассказывает? Нацуки, девочка со сверкающими глазками, видимо, приведет к следующей арке, превью как всегда интригует. Динамика отношений Мияко и Дзюнпея очень милая, и она и он такие очаровательно влюбленные, подстать Принцу и Принцессе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Интересно, почему нет семьи Дзюнпея в рядах зрителей, неужели ничего им не рассказывает?
Нацуки, девочка со сверкающими глазками, видимо, приведет к следующей арке, превью как всегда интригует.
Динамика отношений Мияко и Дзюнпея очень милая, и она и он такие очаровательно влюбленные, подстать Принцу и Принцессе.
Крутая динамика отношений персонажей, шикарная анимация танцев, эмоциональный накал запредельный!