s01e05 — Orenji iro no keshiki

Моя оценка

4.58
MyShows
88
Длительность:
Даты выхода: 07.05.2022 12:25
Всего просмотров: 62067.69%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
Мася
Мася
08 мая 2022, 11:49 #
Какая же всё-таки крутая мама у Асито. Одновременно властная и чувственная. Плевать, что она не смогла лично проводить сына на поезд, но хотя бы написала письмо, растрогавшее до слёз на весь поезд. Было безумно грустно за Асито в этот момент.
На одной из фотографий, которые были сделаны на вокзале Асито очень сильно напоминал Кадзуси Ямагиси.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
09 мая 2022, 17:40 #
Вообще бы не подумала пять недель назад, что этот спокон будет фаворитом в весеннем сезоне. Целая серия, посвященная прощанию с Ашито, и оно того стоит. Редко встретишь, когда мальчик не идет в старшую школу заниматься любимым спортом, тут у нас сразу в молодежку, а финансовую сторону обычно никогда не показывают. Мама и братик лучшие. Она делает все возможное, чтобы поддержать сына, хотя ей грустно отпускать его. Ашито все повторял про себя "с улыбкой-улыбкой", и его эмоции продолжали накапливаться, пока он не увидел новые бутсы и больше не смог сдерживаться. Такой реальный момент, now I want to protect him too... Ну вот кто разрешил футбольному аниме-сериалу довести меня до слез, и чтоб при этом я думала о своей маме?.. Замечательно.
moonlitee
moonlitee
08 дек. 2023, 20:32 #
знала, что пройдет, но всё равно в слезах и волнении ждала, когда увижу ‘принят’. ханна прекрасная девушка, а мама и брат просто нереальные, очень прониклась их отношениями. классный руководитель, который разрешил такое и друзья, провожающие его… то, как он терпел, пытаясь не заплакать и уехать с улыбкой… подарок (сразу поняла какой) и письмо от мамы… как же сильно я рыдала, как же это великолепно
Elza_Mari_Luiza
Elza_Mari_Luiza
27 мая 2025, 21:37 #
Пятая серия, а я уже рыдаю.
До этого такое было только в Нане
Написать комментарий: