s04e07 — ЯРМОЛЕНКО — ВОЙНА. УБИЙСТВА МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ и почему МОЛЧАТ ФУТБОЛИСТЫ в РОССИИ

КраСава — s04e07 — ЯРМОЛЕНКО — ВОЙНА. УБИЙСТВА МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ и почему МОЛЧАТ ФУТБОЛИСТЫ в РОССИИ

Моя оценка

4.111
MyShows
45
Длительность:
Даты выхода: 18.04.2022 03:00
Всего просмотров: 16442.71%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

22
Bondarmen
Bondarmen
PRO
19 апр. 2022, 08:10 #
Просто КраСава
Интересно сколько Ярмоленко и другие отправили гуманитарной помощи на Донбасс за предыдущии годы?
Bondarmen
Bondarmen
PRO
20 апр. 2022, 00:13 #
@Pavlyxa: например кто?!) Зозуля?!
@Bondarmen: не знаю почему ты именно Зозулю выделил, я в принципе про всех кто щас занимается гуманитарной помощью
Bondarmen
Bondarmen
PRO
20 апр. 2022, 10:13 #
@Pavlyxa: Есть кто делал это больше, например игроки Шахтёра, а есть кто делал в меньшей степени! А, какая собственно разница?!
@Bondarmen: Так что с Зозулей, то на сколько я понимаю Ярмоленко в выпуске говорит что они (Зозуля и Усик) оправляли медикаменты, броники, оружие и т.д. в УКРАИНУ, для ВСУ получается. Вопрос был про Донбасс, тем людям кто ни будь из них помог?
@Pavlyxa: и почему минусы летят кто ни будь понимает?
_прокурор_
_прокурор_
20 апр. 2022, 03:33 #
@Pavlyxa: тему политоты не хочется здесь мусолить, всё-таки майшоус - развлекательный ресурс. Без понятия, почему в твою сторону летят минусы, вопрос стоящий своего внимания

Самое интересное, если твое мнение отличается от толпы - вата. Все сразу забывают, что у тебя есть мнение и ты можешь свободно выражать, даже если идёт вразрез с другими. Будьте добрее к тем, кто рядом

Надеюсь, админы всё-таки поставят функцию «причина минуса», чтобы понимать за что ты полетел
@_прокурор_: Ого! даже не ожидал здесь конструктивного комментария, спасибо!
_прокурор_
_прокурор_
21 апр. 2022, 01:46 #
@Pavlyxa: не за что, через неделю мы с тобой будем в минусах. Чтобы меньше было, я тебе лайк поставила :D
@_прокурор_: да, спасибо, я тебя тоже)
_прокурор_
_прокурор_
21 апр. 2022, 07:08 #
@Pavlyxa: по комментариям вижу, что любишь доставать людей, не сильно увлекайся троллингом)
@_прокурор_:да блин, я просто пытаюсь своё мнение высказать, но иногда перебарщиваю в споре, если кто то на меня начинает бычить..
yurkaaaa
yurkaaaa
27 апр. 2022, 02:02 #
Сказали же, тогда все неразвито было(соцсети, интернет), никто не знал )
_прокурор_
_прокурор_
27 апр. 2022, 07:00 #
@yurkaaaa: серьезно? в каком году, в 2013? не только через интернет люди могут узнавать, что происходит на другом уголке мира
газеты - один из самых доступных источников в СМИ, странно. мы живём не под куполом, чтобы не знать, шо происходит у наших соседей. на крайний случай - есть родственники, знакомые, друзья, те кто может донести информацию в массы
не хочу никого обидеть, но каждый из источников СМИ рассуждает только с одной стороны, в этой ситуации все не белые и пушистые. меня раздражает тот факт, что сейчас это ушло в массы и никто не хочет признать, что это продолжалось не один год
всем было выгодно молчать, а сейчас...
вряд ли никто не знал. ☮️
закидайте тапками, но это мое мнение. жаль, запад стравливает русскоговорящее население, а мы, как дураки, на это ведемся. мы наоборот должны не воевать, жить мирно и быть одним целом с соседями
любви вам.
floureed
floureed
06 мая 2022, 20:00 #
@Pavlyxa: Донбасс в 2014 публично отказался от Украины в пользу России. Почему Ярмоленко и другие украинцы должны были отправлять туда гуманитарную помощь?
@floureed: можно подумать они просто так отказались, наверно были причины?
almakedonskij
almakedonskij
PRO
19 апр. 2022, 21:54 #
просто до слез концовка... нам будет больно за это долгие годы...
@almakedonskij: нам и до этого было больно... если ты только щас это понял, то ты не следил за тем что было до этого...
Antikus101
Antikus101
20 апр. 2022, 08:43 #
Спасибо за честность Женя
Tina_Turner
Tina_Turner
20 апр. 2022, 11:48 #
Куда бы ссылку поставить, чтобы больше людей это увидело
yurkaaaa
yurkaaaa
27 апр. 2022, 02:00 #
Нормальный выпуск. Нужно знать альтернативную точку зрения. Хотя это такое же однобокое освещение вопроса на которое ссылаются в российских пропагандистских вставках. Жаль, если Красава исчезнет из за этого.
Написать комментарий: