Девочка конечно бесила почти всегда, но в целом серии небольшие и все было достаточно динамично. Конец конечно подразумевает какое-то продолжение, но непонятно будет оно или нет. Апекса жалко :(
Были некоторые вопросы во время просмотра, но огромную порцию удовольствия получил. При чем в разы больше, чем от второго фильма. Интересно было бы увидеть продолжение истории уже в Сиднее с новыми егерями. Историю прошлого Мэй не успели расскрыть, но радует, что она к ребятам привязалась и нашла семью. Что же ее связывало с сестрами? Рад, что историю Шэйна не затягивали и он красиво ушел, хотя жертва получилась странной. Шэйн пожертвовал собой чтобы спасти мать, а мать пожертвовала чтобы спасти Мальчика.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
8На один раз неплохо, да и в целом приятно было вновь увидеть Егерей и Кайдзю.