Боже мой, какой Наджи тупой осел, так свести с ума Сафие. А когда он сказал: Сафие, я не болен, можешь стать опять нормальной? 🤦♀️ У меня просто нет слов, какой же идиот. Все обвиняют Хана, что он больной, но он всю жизнь видел и жил в этом сумасшествии, а Наджи просто взял и ушел, не может видите ли так жить, пока она НЕ ВЫЛЕЧИТСЯ! А кто ее довел до такого состояния!? Я злая!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Все обвиняют Хана, что он больной, но он всю жизнь видел и жил в этом сумасшествии, а Наджи просто взял и ушел, не может видите ли так жить, пока она НЕ ВЫЛЕЧИТСЯ! А кто ее довел до такого состояния!? Я злая!!