ну вот нам и представили самого раздражающего персонажа, Эми, судя по превью будет очень интересно... как дождаться серии
Пун, мне пока что нравится в его персонаже все, такой адекватный и рассудительный, то что он не молчит, когда к нему цепляются, и то как он дядьке наглядно показал, что чувствует его племяница... и судя по превью, ему будет не сладко, но я надеюсь, что он и далее будет вести себя так же прямо (и нахадьно, да можно немного больше нахальности), как и сейчас
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Пун, мне пока что нравится в его персонаже все, такой адекватный и рассудительный, то что он не молчит, когда к нему цепляются, и то как он дядьке наглядно показал, что чувствует его племяница...
и судя по превью, ему будет не сладко, но я надеюсь, что он и далее будет вести себя так же прямо (и нахадьно, да можно немного больше нахальности), как и сейчас