За что я так люблю Фьюкса, так это за невероятные умения выкрутиться из любой ситуации, талантливо манипулировать людьми и подкидывать дрова в костер, когда это необходимо. Мудак невероятный, но если бы он умер - это была бы настоящая потеря для сюжета, потому что за его выходками интересно наблюдать и никогда не знаешь какую хрень он придумает на этот раз. А каждый раз, когда ему удается вывернуться - настоящий театр одного актера. Даже не знаешь хочется ли чтобы Барри его в конце завалил или чтобы эта хитрая крыса смогла опять свалить. Хотя и тюремная роба на нем смотрелась бы прекрасно, он бы и за решеткой нашел кем манипулировать и как вертеть делами.
@id131796580: ну так-то, если всё-таки реально смотреть на вещи, Альберт, будучи агентом ФБР, мотал бы на ус вываливаемую на него информацию о бывших сослуживцах, но самого Фьюкса непременно бы раскрутил до конца: кем он всё-таки являлся для Барри и откуда у него вообще инфа обо всех убийствах, которой он так страстно раскидывается направо и налево. Честно говоря, никаких особых умений и талантов у Фьюкса нет, просто для сюжета он, видимо, нужен. Никто из тех, кому он вываливает информацию, отчего-то не задаётся вопросом, откуда у него эта информация, и, более того, не пытается её проверить. Практически все верят на слово, у него же такое располагающее лицо, ну как такому не поверить (нет)! Посмотрим по сути: его уже грохнуть должны были несколько раз только из-за его бестолковой злобы по отношению к Барри. Несколько раз была возможность уйти от всех неприятностей и начать жизнь сначала, но он упёрто пытается поднасрать своему бывшему подопечному, что каждый раз поворачивается неиллюзорными проблемами для него самого - то в последний момент убегает от того же Барри с обосранными штанами, то пулю ловит, связавшись с сюрреалистичной бандой мотокроссеров-беспредельщиков, то вот теперь за решётку угодил. В реальной жизни его бы с таким поведением давно бы угробили. Он больше Шредера напоминает, чуть ли не в каждой серии "Черепашек-ниндзя" строившего грандиозные планы по их уничтожению и каждый раз огребавшего. Мне, откровенно говоря, уже оскомину набили даже не сам персонаж, а сюжетная бронь, благодаря которой (а не благодаря, на мой взгляд, своим крайне топорным хитрожопостям) он вопреки всему выживает, да его, по большому счёту, неоправданная в своей грандиозности злоба по отношению к ГГ.
Уже даже нет смысла продолжать хвалить сериал, очередная серия на топ уровне. Сцены на пляже, с отцом Райана мощные, при этом именно Райана Барри не убивал, а в итоге его отец передумал и спас его, прежде чем воссоединиться с сыном. Салли вошла в темноту, интересно что дальше будет, ее истерика в лифте похожа на момент в начале сезона, когда Барри сорвался. Отец Джанин крут, конечно, особенно в сценах с Фьюксом и Кузино, сам Фьюкс не перестает удивлять, как же он ловко манипулирует. Забавно с мастер-классом Джина, ну и Хэнк со своим "не хотел быть грубым".
Даже боюсь представить что там в финале будет, с самого начала сезона вроде Билл Хейдер и другие актеры говорили, что финал будет напряженным, чтож, осталась неделя, скорее бы.
мне почему то кажется, что пора уже заканчивать историю Барри слишком уж много жизней он разрушил (сцена на берегу была мягко говоря пугающей) итак уже понятно, что он не поменяется что будут показывать в 4 сезоне непонятно
''Yep. Okay. That's what i thought you were doing, but did not want to be rude, so...'' Хэнк, единственный в мире гангстер, который убивает всех своей добротой!
Салли только начинала у меня вызывать не симпатию, но какое-то принятие, как тут опять учудила. Хотя я прекрасно понимаю её зависть и злость к тем, у кого её мечты исполняются быстрее, чем у неё. Но всё-таки нельзя же быть такой эгоцентричной. И любопытно, как она тоже начала уходить во тьму, как Барри в конце прошлого сезона.
Не понял почему его сослуживец так разозлился на Барри. И не понятно как он очутился в машине отца Райана. Я уверен что в след. сериях Салли попросит Барри отомстить за неё🤣
Кто вообще разговаривая с человеком на повышенных тонах, шагает назад? Хотели сделать красивый при этом банальный визуальный прием, но выглядело это максимально тупо.
Почему отец Дженис Мосс и Кусино выглядят так словно, Кусино старше на 20 лет с не наоборот, ну или максимум как ровесники, но это возможно только если Дженис сильно младше Кусино, но это странно
@id601529389: ну актриса на роли Дженис (64 года сейчас) на 16 лет младше актера Кусино (80). При этом ее «отец» старше Дженис (74) лишь на 8 лет. К тому же чернокожие люди часто выглядят намного моложе своего реального возраста.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Даже не знаешь хочется ли чтобы Барри его в конце завалил или чтобы эта хитрая крыса смогла опять свалить. Хотя и тюремная роба на нем смотрелась бы прекрасно, он бы и за решеткой нашел кем манипулировать и как вертеть делами.
Даже боюсь представить что там в финале будет, с самого начала сезона вроде Билл Хейдер и другие актеры говорили, что финал будет напряженным, чтож, осталась неделя, скорее бы.
слишком уж много жизней он разрушил (сцена на берегу была мягко говоря пугающей)
итак уже понятно, что он не поменяется
что будут показывать в 4 сезоне непонятно