Еще с прошлой серии я подозревала, что Денвер пострадает от своей неосознанной влюбленности в девушку, которая готова слюни пускать по стремному пристарковатому инфантилу-манипулятору. Вот вроде и понимаешь умом, что это же преступники, как не крути, но жаль мне было Денвера. И я прям обрадовалась, когда девушка попыталась его спасти.
Жаль не помер этот лупоглазый директор,раздражающий персонаж🐷 ,что она в нем нашла🤦🏻♀️в любой ситуации ее использует,манипулирует,подставляет… да на его фоне преступники и то более человечны.
Да застрелите уже кто-нибудь этого придурка директора 🤦🏻♀️ так, я не поняла, надеюсь Берлин не убил Рио-малыша🤔 и опять все карты копов раскрыты )) я честно говоря думала Профессор сожжет машину, а он отпечатки стирал, ну ладно 🙄
Как же идеально подобрали Артурито (не помню как его тут зовут) директор монетного двора который, бесит ещё больше даже, чем в оригинале😂 а я думала такое невозможно...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
12