такие ожидания были от этого сезона, а в итоге забросила с самого начала и только сейчас досматриваю. Майлин ТАК симпатизировала, больше всего ждала её историю. бабушка у неё крутая, такая понимающая и поддерживающая. этот мужик, который их чуть не сбил. боже, проблема в одном, а она завела речь про экологию. их пара с Финном вызывает желание перематывать , ну никакие. Майлин подошёл бы больше Константин, химии, я думаю, было бы побольше, а тут любовная линия ни туда, ни сюда!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 8 сезона Обсуждение серии
4