Сами актеры же классные, триггер топ , Янковского тоже люблю, но зачем из них вырубили таких буратино не понятно. Я тоже только из-за них смотрю , но они на себя не похожи. Устиновой роль совсем не идёт, смешно от ее надрывного голоса мотивации Досмотрела, только чтоб галочку поставить 😒 второго сезона не надо, не интересно совсем . Сцены футбола - испанский стыд 🤦🏼♀️ Да простит меня Феликс Умаров, кто бы он ни был (это режиссёр сие творения, если что)
Ну такое. Слишком дешево и топорно снят футбол, за душу не трогает победа в черном ящике 10 на 10. Чё, обанкротились бы, если бы на пару дней нормальное поле арендовали для съёмок?
О нет, намёк на второй сезон, хоть бы нет, потому что это ужасно
Тошнотный разбор этой серии по существу *прошлый в 7-ой серии*
1. Трибуны с высоты птичьего полёта на стадионе красные, один сектор белый - на трибунах в сценах болельщиков разноцветные, дальнейшие кадры вообще показывают другую расцветку, тоже самое и по скамейке запасных, на кадре сверху стадиона белые - в сценах на поле - зелёные 2. Финальный матч первый гол Ястреба - комментатор: "Точно в девятку" - мяч летит по нисходящей траектории - никакой девяткой там и не пахнет, то ест чтобы забить по такой траектории нужно прыгнуть примерно выше ворот, ладно, не о физике 3. Постановка игры - подача штрафного при котором Ястреб забивает гол, стенки нет, из команды противника в штрафной 2 игрока, Ястреба 1, и оба упустили игрока который забивает в падении через себя, ага, ок 4. Игрок выносит другу билеты на игру - ага
Пока все доёбы которые вспомнил после просмотра, сериал не имеет ничего общего ни с футболом, ни с чем угодно, диалоги пустые, они не высосаны из пальца, их просто нет, сюжет завязан на игроке которому никак поиграть не дадут, бегает все 8 серий ну и на ссорах Фила с Еленой, всё)
Боже, надеюсь, что все таки не будет продолжения. Это не сериал, это треш какой то. Максимально не понимаю, почему оценка на КП у этого сериала выше 7. Капец Моя оценка это 1/5. Я расстроена. Так угробить сериал надо еще уметь.
Я честно посмотрела все 8 серий очень внимательно. Не бросила из-за максимально бездарной игры дочери Елены и вообще всех второстепенных персонажей. Убеждала себя что Янковский и Матвеев что-то разглядели в этом, поэтому снимаются, а Устинова была хороша в далеком Бумере и за это я прощаю это невероятное переигрывание. Я даже придумала, что такая придурочная манера съемки матчей это видение режиссера и какая-то художественная задача, но когда главной кульминацией серии и сезона становится гол другой команды о которой мы не знаем ничего, не представляем кто и зачем там играет и следовательно никаких эмоций это вызвать не может это что вообще такое??? Как может вообще так быть? Восемь серий смотреть на как бы развитие команды, как они пытаются сыграться, спихнуть нового тренера и т.д., а в итоге в последней серии за 38 минут сыграть 4 (!) решающий (!!!) матча, финальный матч сыграть вничью и стоять болеть за совершенно левую команду. У меня просто больше нет слов.....
А ничего,что они болели не за левую команду,а радовались тому,что не вылетели из премьерки? На мой взгляд,все вполне логично И пенальти в другой команде забил их бывший игрок,от которого зависела судьба «Ястреба»
@MarinaG: ну там еще прикол, что команда та должна забить, чтобы Ястреб не вылетели из премьерки, так еще и бил игрок Ястреба, которого продали, чтобы купить напада
Это ж надо было постараться снять настолько отстойный сериал на таких сюжетных арках...
Последняя серия это просто фейспалм. Нарисовать член на автобусе и оскорбить соперника? Очень спортивно. Зачем мы смотрели на 7 серий на отношения Риты с матерью и Воробьёвым, чтобы ее арка закончилась ничем? Пойду Теда Лассо пересматривать
Кринжуха. Для тех, кто любит и смотрит футбол, это выглядит пластмассово и карикатурно. Для тех, кто смотрел "ради драмы", там изобилие пафосных, но совершенно бессмысленных диалогов и очень посредственной актерской игры.
Только к 8 серии я осознала что мне напоминают диалоги. Это компьютерные игры. Такое ощущение что все диалоги можно порезать на реплики, перемешать их, и ничего не изменится в подаче сериала. Ну а так я смотрела ради Янковского и Матвеева, их было мало, и даже их присутствие не натянуло оценку сериала хотя бы на 4.
Вообще ничего не раскрыли. Как будто начали какую то линию и тут же ее забросили. Вроде сериал про футбол,а футбола как такого не было. Ожидала большего по описанию, а по факту полное разочарование.
Согласен со всем вышесказанным. Просто вопрос в том почему многие авторитетные люди из российского футбола так рекламировали этот сериал. Да еще и комментаторы некоторые поучаствовали в съемках. Наличие множества ляпов в каждой серии лишь говорит о том, что видимо у нас в стране и профессионалы своего дела ничего не понимают в данном виде спорта. Отсюда и нулевое развитие.
P.s. За 8 серий вратарь лишь раз отбил удар соперника с игры. Вот это интрига конечно в хайлайтах...
странные и двоякие впечатления от просмотра этого сериала; вроде и задумка есть и снято в интересных тонах, но как-то скомкано, рвано и не успеваешь героями как-то проникнуться и реально за них переживать; лично для меня, только на один раз посмотреть, не более
Самый худший сериал про российский футбол. Деревянные диалоги, актёры, Янковский с Матвеевым только вывозят, остальные унылое говно... Ну хоть бы эксперта какого наняли, чтобы подсказал и показал, что и как. Смешно то, что дневные тренировки снимали на РЖД Арене, а как игра, так ночь, поле без разметки, как в бункере каком-то играют... А мотивирующие речи Устиновой, это отдельная песня, смотрели ржали🤦♀️ Короче, зря потраченное время, лучше пересмотреть "Вне игры" или "Тед Лассо".
Досматривал последние две серии спустя год. Начало, поминится, нравилось, казалось, что всё неплохо. Но, во-первых, сейчас почти полностью забылось, с чего там вообще всё затеялось, и, во-вторых, недавно бувально за три дня отсмотрел все три сезона Теда Лассо (естессно, восторг). И финальное впечатление от Домашнего Поля бледное.
В этом сериале ужасно всё кроме Матвеева и Янковского. Как болельщика, от такого футбола сводило зубы постоянно 🤦♀️ Игры на картонном поле, тупейшие диалоги, дочка непроходимая тупица, идиот Воробьёв, ужасные мотивационное речи главного тренера.
Единственный момент, который понравился, как Степанов в конце забил пенальти и помог бывшему клубу. Хотя поступила с ним Елена отвратительно. И вообще оказалась очень неприятной самовлюблённой дамочкой. А Фил, наоборот, с лучшей стороны раскрылся в конце.
Ситуация с дочкой, я думаю это не про задел на второй сезон, а про то, что она выиграла в карьере, но не в семье) По крайне мере, я на это надеюсь, что второго сезона не будет 😃
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
37Устиновой роль совсем не идёт, смешно от ее надрывного голоса мотивации
Досмотрела, только чтоб галочку поставить 😒 второго сезона не надо, не интересно совсем .
Сцены футбола - испанский стыд 🤦🏼♀️
Да простит меня Феликс Умаров, кто бы он ни был (это режиссёр сие творения, если что)
Чё, обанкротились бы, если бы на пару дней нормальное поле арендовали для съёмок?
Тошнотный разбор этой серии по существу *прошлый в 7-ой серии*
1. Трибуны с высоты птичьего полёта на стадионе красные, один сектор белый - на трибунах в сценах болельщиков разноцветные, дальнейшие кадры вообще показывают другую расцветку, тоже самое и по скамейке запасных, на кадре сверху стадиона белые - в сценах на поле - зелёные
2. Финальный матч первый гол Ястреба - комментатор: "Точно в девятку" - мяч летит по нисходящей траектории - никакой девяткой там и не пахнет, то ест чтобы забить по такой траектории нужно прыгнуть примерно выше ворот, ладно, не о физике
3. Постановка игры - подача штрафного при котором Ястреб забивает гол, стенки нет, из команды противника в штрафной 2 игрока, Ястреба 1, и оба упустили игрока который забивает в падении через себя, ага, ок
4. Игрок выносит другу билеты на игру - ага
Пока все доёбы которые вспомнил после просмотра, сериал не имеет ничего общего ни с футболом, ни с чем угодно, диалоги пустые, они не высосаны из пальца, их просто нет, сюжет завязан на игроке которому никак поиграть не дадут, бегает все 8 серий ну и на ссорах Фила с Еленой, всё)
Моя оценка это 1/5. Я расстроена. Так угробить сериал надо еще уметь.
На мой взгляд,все вполне логично
И пенальти в другой команде забил их бывший игрок,от которого зависела судьба «Ястреба»
Последняя серия это просто фейспалм. Нарисовать член на автобусе и оскорбить соперника? Очень спортивно. Зачем мы смотрели на 7 серий на отношения Риты с матерью и Воробьёвым, чтобы ее арка закончилась ничем?
Пойду Теда Лассо пересматривать
Тренер моей дочки по Чирлидингу, без актёрского образования, была бы намного калоритнее главной героини...
Очень-очень слабо после Трудных подростков, Тhe тёлки, Сёстры
Такое ощущение что все диалоги можно порезать на реплики, перемешать их, и ничего не изменится в подаче сериала.
Ну а так я смотрела ради Янковского и Матвеева, их было мало, и даже их присутствие не натянуло оценку сериала хотя бы на 4.
P.s. За 8 серий вратарь лишь раз отбил удар соперника с игры. Вот это интрига конечно в хайлайтах...
Ну хоть бы эксперта какого наняли, чтобы подсказал и показал, что и как.
Смешно то, что дневные тренировки снимали на РЖД Арене, а как игра, так ночь, поле без разметки, как в бункере каком-то играют...
А мотивирующие речи Устиновой, это отдельная песня, смотрели ржали🤦♀️
Короче, зря потраченное время, лучше пересмотреть "Вне игры" или "Тед Лассо".
Как болельщика, от такого футбола сводило зубы постоянно 🤦♀️
Игры на картонном поле, тупейшие диалоги, дочка непроходимая тупица, идиот Воробьёв, ужасные мотивационное речи главного тренера.
Единственный момент, который понравился, как Степанов в конце забил пенальти и помог бывшему клубу. Хотя поступила с ним Елена отвратительно. И вообще оказалась очень неприятной самовлюблённой дамочкой. А Фил, наоборот, с лучшей стороны раскрылся в конце.
Хорошо, что второго сезона нет.
По крайне мере, я на это надеюсь, что второго сезона не будет 😃