Как жаль мальчика, который погиб... Терпел избиения и ещё и умер в мучительных болях из-за них же. Надеюсь, что родители не будут избивать своих детей так никогда... это ужасно Я догадывалась, что осуждённого врача убьют, нельзя же в 3-ей серии уже получить свидетеля и оправдать себя
Что-то я упустила, когда он его предал? Он же вроде свидетельствовал в его пользу, но его показания не приняли, потому что они типа друзья. Или это другой был? 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Я догадывалась, что осуждённого врача убьют, нельзя же в 3-ей серии уже получить свидетеля и оправдать себя
Или это другой был? 😅