Чувства Джейдена можно понять. Его действительно вовлекли во всё это без его согласия. В серии Джейден даже говорит о том, что если с ним что-то случится до того, как ему найдут подходящие сердце значит такого судьба. А тут бац. Остановка сердца, авария и ты спустя n-кол-во времени узнаёшь о том, что сердце которое ты получил - было получено незаконно. Любой на его месте хотел бы мести. Я не могу винить Джейдена и не понимаю за что ему извиняться. За то, что он не знал? За то, что его состоянием воспользовались? Ему сердце пересадили, когда он был без сознания. Хан Ихан требуя извинений глупость сморозил.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
4а Джейден обиделся что у него чуть не отобрали жизнь и принудительно воврекли в незаконную операцию