Чувствую себя обманутой: сезон закончился он еще ходить не мог, а тут раз и уже снова работает... никакого тебе восстановления, ни физического, ни морального - прям кусок жизни украли :(
Вот ведь двойные стандарты у гг , как своего жениха так 3 месяца не разрешала отключать от аппаратов и чего-то высиживал, а как дело других касается так быстро ради донорской печени убедила мать что мозг сына мертв и ему ничего уже поможет, и не важно что он преступник ,нету закона запрещающего лечить преступников , просто гг корчит из себя мать Терезу, бесячая до ужаса..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
4