Хорошо начали, ребята все приятные. Будет интересно узнать, кто как будет играть. И Спайс герлс??? ЕЕЕЕ! Круто! Пол - Паркер - девчушка такая забавная, спалилась сразу же и даже не поняла))) Не ожидала, что у Ю Линь и Алиссы будут такие низкие позиции, на первый взгляд они очень классные. Неожиданно было также и появление Бру из тиктока, у третьего сезона, видимо, рейтинги были плоховаты)
В общем, рада возвращению Круга, одно из любимых реалити с позитивным вайбом
Первая группа ребят прям очень драйвовая! Бру вылитый Энди Сэмберг, не могу отделаться от этой мысли)) Ю линь очень крутая, такая крутая что ребята аж сомневаются настоящая ли она 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
7Пол - Паркер - девчушка такая забавная, спалилась сразу же и даже не поняла)))
Не ожидала, что у Ю Линь и Алиссы будут такие низкие позиции, на первый взгляд они очень классные. Неожиданно было также и появление Бру из тиктока, у третьего сезона, видимо, рейтинги были плоховаты)
В общем, рада возвращению Круга, одно из любимых реалити с позитивным вайбом
Но серия прикольная