Неплохое начало сериала, достаточно много важных событий уместили в один эпизод. Теперь интересно наблюдать за тем, как Майкл будет уживаться сам и искать вторую половинку.
Какая бы ни была причина расставания, 17 лет - человек делал выбор быть в отношениях, значит это был его выбор, который он должен уважать. А значит каждый заслуживает на нормальное объяснение. В данном случае Колин не уважает ни себя, ни свой выбор.
Даррен Стар снова говорит о возрасте (после "И просто так"), а тут ещё и возраст+гомосексуальность Эдакий fresh air в контексте табуированных тем, о чем мало снимают и говорят Хотя в последние годы стало больше квир-сериалов, "развод после 50" как будто и вообще слепая зона (да даже в гетеро-повестке, чего уж там - к слову о медиа-эйджизме) Очень крутая тема для сериала ❤️
Нил Патрик Харрис снова в костюме, снова неотразим и..снова одинок. Слов нет, какой же гад этот Колин, после стольких лет просто собрать шмотки втихаря и смыться.. Всегда можно поступать как человек, хотя бы из уважения к тому, с кем жил столько времени.
Картинка красивая, музыка супер, пока никаких кринжовых сцен, все тонко и чувственно. Надеюсь, дальше будет также.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Отличное начало! Уже интересно смотреть, посмотрим, что будет дальше.
Эдакий fresh air в контексте табуированных тем, о чем мало снимают и говорят
Хотя в последние годы стало больше квир-сериалов, "развод после 50" как будто и вообще слепая зона (да даже в гетеро-повестке, чего уж там - к слову о медиа-эйджизме)
Очень крутая тема для сериала ❤️
Слов нет, какой же гад этот Колин, после стольких лет просто собрать шмотки втихаря и смыться.. Всегда можно поступать как человек, хотя бы из уважения к тому, с кем жил столько времени.
Картинка красивая, музыка супер, пока никаких кринжовых сцен, все тонко и чувственно.
Надеюсь, дальше будет также.
Очень хорошее начало истории, с удовольствием буду дальше смотреть
Нил Патрик Харрис как всегда хорош, из-за него смотреть ещё интереснее)