Мда-а.. Пацану нет и 30, после академии, а он уже замдиректора (чего? ФБР или одного из федеральных агентств), не суть. Такие карьерные прыжков в США, скорее всего, просто фантастика. Далее... В век цифровой техники агент Бадилло записывает на магнитофонную кассету, причём, удаленно, хотя при современной технике он записать это сразу в облако? Тот же Бадилло зачем-то вешает ключ от СВОЕЙ квартиры на левую связку ключей и ПОДПИСЫВАЕТ его. С номером телефона якобы Росси вообще полный бред. Короче, сюжет высосан из пальца, и слабо верится, что это реальные события. За сценарий трояк, за постановку четыре.
@Painio: ну на счет ключа все нормально. Ведомственная квартира, типовые ключи. Почему бы не подписать, чтобы не путать с другими ключами? Я уверен, что Бадилло не сам это делал, а такой ключ ему уже достался. Да и чего не повесить его на связку? Умирать он точно не собирался, снял бы после дела и все. В остальном согласен, с середины сезона пошла чистая фантастика. Ну собственно и ладно, не документалка же. Вполне динамично и весело. На четверочку сезон вполне тянет, хотя последние серии слабее первых.
@Painio: ну камон. Вы ведь не серьезно думали, что весь сюжет основан на реальных событиях? От реальности тут только наличие дома, в котором под прикрытием жили агенты разных ведомств. Все остальное - сериальный вымысел. И не думаю, что Бадилло вешал на левую связку свой ключ - он просто взял СВОЮ связку ключей и проапгрейдил цепочками. А запись шла на кассету, а не в облако как раз из-за технологий - вы же не думаете, что он эту операцию согласовывал с руководством? Он полез туда по собственной инициативе, скорее всего в нарушении всех правил и инструкций, и ему самому не нужен был жирнющий электронный след. К тому же, не знаю правда в каком году это отменили и отменили ли вообще - но долгое время только запись на кассете принимали в суде как улику, так как считалось, что ее невозможно подделать, в отличие от электронных носителей. p.s: Сорян что спустя кучу лет пишу...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
4В остальном согласен, с середины сезона пошла чистая фантастика. Ну собственно и ладно, не документалка же. Вполне динамично и весело. На четверочку сезон вполне тянет, хотя последние серии слабее первых.
И не думаю, что Бадилло вешал на левую связку свой ключ - он просто взял СВОЮ связку ключей и проапгрейдил цепочками. А запись шла на кассету, а не в облако как раз из-за технологий - вы же не думаете, что он эту операцию согласовывал с руководством? Он полез туда по собственной инициативе, скорее всего в нарушении всех правил и инструкций, и ему самому не нужен был жирнющий электронный след. К тому же, не знаю правда в каком году это отменили и отменили ли вообще - но долгое время только запись на кассете принимали в суде как улику, так как считалось, что ее невозможно подделать, в отличие от электронных носителей.
p.s: Сорян что спустя кучу лет пишу...