Слушайте, как ловко переплетают романтику и экшен! Вот мы смотрим на смущённого Кон Чана, а вот уже Су Джэ бросают в стеклянную дверь. Ух! И по ходу серии динамика мне тоже очень нравится. Наслаждаюсь просмотром на 110%
Финал! Как прожить неделю до 5 серии? Сцена в кафе, это что-то невероятно милое! Все же старший сын председателя дебил редкостный, решил таким образом вернуть документы 🤦🏻♀️
Очень сложно дождаться следующей серии... прям дорама очень цепляет. Но я ждала больше взаимодействия после поцелуя, ибо химия у гг просто крышесносная)))
@alexa_samara: да, не слабо завернули) И этот директор школы мутный какой-то. Будет печально, когда она узнает, что её наставник так её подставил с самого начала.
Его разговоры по пьяни - вот это смех, она ещё потом так спалила себя. Хорошо, что она умная и сразу догадалась ему позвонить. А он бедный сразу побежал. Очень интересно, что будет дальше
Глупо украв документы с компроматом во-первых ходить вечером одной, во-вторых надеяться, что с ней ничего не сделают. Естественно владельцы будут пытаться их вернуть любой ценой.
Нам пытаются показать самодостаточную продуманную героиню, но выглядит ТУПО! Вместо того чтоб увидев вскрытую дверь вызвать полицию и уйти подальше звонит студенту, а не специально обученным людям и заходит реально риску жизнь, тк убивают и за меньшие суммы, а тут политиканы и властьимущие замешаны
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Мне очень нравятся взаимоотношения между гг. Не смотря на разницу в возрасте, химия между ними ещё какая.
И по ходу серии динамика мне тоже очень нравится. Наслаждаюсь просмотром на 110%
Сцена в кафе, это что-то невероятно милое!
Все же старший сын председателя дебил редкостный, решил таким образом вернуть документы 🤦🏻♀️
А момент, когда Кон Чхан рассказывал тетеньке о Су Джэ, такой милый 😍
и момент в баре 🦋🦋🦋🦋
у них так все хорошо с самых первых серий, не дай бог финал будет плохим для них
Вместо того чтоб увидев вскрытую дверь вызвать полицию и уйти подальше звонит студенту, а не специально обученным людям и заходит реально риску жизнь, тк убивают и за меньшие суммы, а тут политиканы и властьимущие замешаны