- Главная
- Сериалы
- Почему она?
- 1 сезон
- s01e10 - Episode 10
s01e10 — Episode 10

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.07.2022 06:00 |
| Всего просмотров: | 1 42745.97% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.07.2022 06:00 |
| Всего просмотров: | 1 42745.97% |
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Хотя бы тот поцаны был жив (когда они его нашли, я про себя говорила "Живи, живи, пожалуйста, хотя бы ты был жив")
Бедный Гон Чан 😭 Как он пытался ей рассказать, но эти вечные обстоятельства. Один сидел и плакал на скамейке(((
Профессор универа уже вселяет надежду на то, что совесть у него есть. Тем более он не напрямую связан с тем, кто хочет продать компанию (тот ещё который помогают Су Дже со сделкой). Думаю, они потом сыграют важную роль, а пока затаились.
У меня прям мурашки по коже🫀 Су Джэ не должна была всё так узнать ¡
Вот у меня прям такое желание было именно такой сериал посмотреть и наконец-то нашла то что искала!
Не оторваться!
Очень рада, что смотрю, когда все серии уже вышли❤
В конце серии прям мурашки по коже побежали 💔
Давно хотела написать комент к сериалу, думала к последней серии напишу, но не выдержала 🙈
Ну так О Судже сама выбрала работу в ТиКей, посеклилась с сыном председателя чтоб забеременев влезть в семью где её дочь разорившего отца с матерью и братьями мошенниками не хотели видеть, шантажом выбила 50млн и теперь причитает что ей невесело.
Председателю намного дешевле было её убрать. Вообще поражаюсь что взорвали того, что видеоколлекцию собрал а её нет.
Могла рбтть не в фирме коррупционера и махинатора Чхвэ, в там где оказывают юруслуги обычным людям защищая их от настоящих злодеев и корпораций и обедала бы с благодарными клиентами