s01e20 — Episode 20

Моя оценка

4.462
MyShows
13
Длительность:
Даты выхода: 09.03.2010 12:55
Всего просмотров: 34162.68%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
ridie
ridie
15 сент. 2018, 03:03 #
Очень крутой сериал, нет масштабных трагедий и все достаточно легко и красиво, а химия между главными героями невероятна. Озвучка ужасна и тошнотворна, смотрела с субтитрами, и теперь начинаю думать, что только с ними и стоит смотреть, меня все время бесили интонации, и я думала, что те, кто озвучивают, просто копируют их с голосов актеров. Оказалось это не так, к субтитрам быстро привыкаешь, а это вечное «шеф» Ю Ген очаровательно.
shorohova
shorohova
06 дек. 2020, 14:09 #
Классная дорама! Очень легкая, позитивная, без слюней-соплей, страдашек и трагедий, прекрасный юмор. Химия между гг просто фантастическая. Сюжет интересный, антигерою комичные. В общем, одно удовольствие смотреть!
Написать комментарий: