Очень крутой сериал, нет масштабных трагедий и все достаточно легко и красиво, а химия между главными героями невероятна. Озвучка ужасна и тошнотворна, смотрела с субтитрами, и теперь начинаю думать, что только с ними и стоит смотреть, меня все время бесили интонации, и я думала, что те, кто озвучивают, просто копируют их с голосов актеров. Оказалось это не так, к субтитрам быстро привыкаешь, а это вечное «шеф» Ю Ген очаровательно.
Классная дорама! Очень легкая, позитивная, без слюней-соплей, страдашек и трагедий, прекрасный юмор. Химия между гг просто фантастическая. Сюжет интересный, антигерою комичные. В общем, одно удовольствие смотреть!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
2