Могучие хакеры-израильтяне, видящие весь Иран насквозь, тупые Стражи Революции, дизморалящие своих сотрудников на ежедневной основе, идиотская гонка на горной дороге, которая и без всяких убердевайсов может закончиться трагически, а вишенкой на торте — готтентотская мораль светлоликой эльфийской разведки "мы можем всё, даже насрать на праздничный стол и уйти с гордо поднятой головой, патамушта мы за димакратические идиялы, а они против, ату их!". Что ж вы сразу сына генерала КСИР в США в заложники не взяли? :)
Был задел на нормальный атмосферный сериал про непростые отношения двух стран. Задел слит фэнтэзятиной. Режиссёру захотелось гоночки.
@Realnothebest: да, забавно, что он там вообще обшивается среди агентов. Как будто у моссада там нет своих программистов, толпы всяких вышибал и агентов есть, а вот ни одного айтишника нет!) А уж про то, что еще и его мнение важно - ну это лишняя вишенка на этом вишневом пироге!)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Могучие хакеры-израильтяне, видящие весь Иран насквозь, тупые Стражи Революции, дизморалящие своих сотрудников на ежедневной основе, идиотская гонка на горной дороге, которая и без всяких убердевайсов может закончиться трагически, а вишенкой на торте — готтентотская мораль светлоликой эльфийской разведки "мы можем всё, даже насрать на праздничный стол и уйти с гордо поднятой головой, патамушта мы за димакратические идиялы, а они против, ату их!". Что ж вы сразу сына генерала КСИР в США в заложники не взяли? :)
Был задел на нормальный атмосферный сериал про непростые отношения двух стран. Задел слит фэнтэзятиной. Режиссёру захотелось гоночки.
Тьху.
Все ещё не верится что барыга какой-то кинувший на деньги агента, участвует в таких операциях и к нему прислушиваются ещё
А уж про то, что еще и его мнение важно - ну это лишняя вишенка на этом вишневом пироге!)
Ну и руководство тоже никакое у обеих сторон
У Моссада даже не стали прописывать героя
Ну и гонка эта слов нет конечно