Тегеран — s02e07 — Betty

Моя оценка

4.22
MyShows
118
Длительность:
Даты выхода: 10.06.2022 12:00
Всего просмотров: 1 57041.97%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
ArmyXomuiL
ArmyXomuiL
10 июня 2022, 15:58 #
Чумовая концовка серии, сериал не перестает удивлять
dimalu
dimalu
11 июня 2022, 03:33 #
Аж дыхание перехватило в конце
tname
tname
11 июня 2022, 22:50 #
Я в шоке((( просто ужасный конец. Очень жаль, что Иман поддался чувствам и прост убил не виновного человека
Mart1z
Mart1z
15 июня 2022, 14:51 #
@tanyanames: что-то мне кажется, что он выживет.
Lady_Macbeth
Lady_Macbeth
PRO
19 июня 2022, 19:53 #
Ну как так-то... А мне кажется, что генерал по итогу останется жив-здоров.
Комментарий удален
Gushchik
Gushchik
16 июля 2022, 11:13 #
Какой красивый наряд в этой серии у Тамар😻
limbo
limbo
08 февр. 2024, 08:21 #
В общем, это выродилось в несмотрибельную сказку.

Могучие хакеры-израильтяне, видящие весь Иран насквозь, тупые Стражи Революции, дизморалящие своих сотрудников на ежедневной основе, идиотская гонка на горной дороге, которая и без всяких убердевайсов может закончиться трагически, а вишенкой на торте — готтентотская мораль светлоликой эльфийской разведки "мы можем всё, даже насрать на праздничный стол и уйти с гордо поднятой головой, патамушта мы за димакратические идиялы, а они против, ату их!". Что ж вы сразу сына генерала КСИР в США в заложники не взяли? :)

Был задел на нормальный атмосферный сериал про непростые отношения двух стран. Задел слит фэнтэзятиной. Режиссёру захотелось гоночки.

Тьху.
Realnothebest
Realnothebest
02 дек. 2024, 15:08 #
Блин
Все ещё не верится что барыга какой-то кинувший на деньги агента, участвует в таких операциях и к нему прислушиваются ещё
coco_kaka
coco_kaka
13 мая 2025, 02:05 #
@Realnothebest: да, забавно, что он там вообще обшивается среди агентов. Как будто у моссада там нет своих программистов, толпы всяких вышибал и агентов есть, а вот ни одного айтишника нет!)
А уж про то, что еще и его мнение важно - ну это лишняя вишенка на этом вишневом пироге!)
Realnothebest
Realnothebest
02 дек. 2024, 15:12 #
А
Ну и руководство тоже никакое у обеих сторон
У Моссада даже не стали прописывать героя

Ну и гонка эта слов нет конечно
guzinho
guzinho
13 янв. 2025, 22:22 #
То, что новая машина предназначается сыну, было очевидно прям.
Ittsg
Ittsg
04 июня 2025, 11:01 #
@guzinho: Да вот нет, стало очевидно в момент демонстрации только)
guzinho
guzinho
04 июня 2025, 13:38 #
@Ittsg: Ну а мне задолго до 🤷‍♂️
Alexander_01
Alexander_01
07 мар. 2025, 22:31 #
Вот же растяпа.
coco_kaka
coco_kaka
13 мая 2025, 02:07 #
Когда уже пришьют этого недоумка?! Или без него у сценаристов кризис жанра, а на этого можно повесить любую дичь сценарную!))
vanika
vanika
PRO
10 апр. 19:52 #
Можно же было просто закинуть идею, чтобы они погонялись второй раз, обменявшись машинами
Написать комментарий: