s02e18 — Catch a Few Fish

Бескрайнее небо — s02e18 — Catch a Few Fish

Моя оценка

4.2
MyShows
85
Длительность:
Даты выхода: 20.05.2022 05:00
Всего просмотров: 96722.62%

Обсуждение 18 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
Cheryl
Cheryl
21 мая 2022, 21:46 #
Первый кадр с Дженсеном - он под капотом машины. Сразу вспомнилось, сколько раз он чинил свою "детку" в "Сверхъестественном". Не думаю, что отсылку сделали намеренно, но тем не менее флэшбеки всё равно словила :)
Сразу несколько линий оборвали на перепутье, но пока сложно сказать какие именно продолжатся в третьем сезоне, и продолжатся ли, может снова введут новых героев.
В первом сезоне в финале клиффхэнгер был сильнее, в этом - просто милые посиделки в баре после тяжёлого трудового дня. И три стакана на столе - знак того, что героя Эклза выведут на передний план в следующем сезоне.
yulianna_ps
yulianna_ps
21 мая 2022, 21:48 #
Наконец-то Трэвис свалил. Он не достоин Джени. Надеюсь она с новеньким замутит.
Cheryl
Cheryl
22 мая 2022, 19:30 #
@yulianna_ps:
Винник и Эклз? Вот это огниво будет!
navis1
navis1
21 мая 2022, 22:27 #
О Боже🥰, Эклз🥰, нет слов🥰, он прекрасен! Такая неожиданность🥰🥰🥰👏👍
Швейка
Швейка
22 мая 2022, 14:28 #
Марк подбешивает
Швейка
Швейка
22 мая 2022, 14:28 #
Эклз красавчик😍ради него посмотрела 2 сезона🤪чтобы быть во всеоружии в третьем
Devlinn
Devlinn
26 окт. 2022, 03:41 #
@Швейка: ахаха, я тоже только из-за него начала смотреть 😄 👍🏼
Швейка
Швейка
22 мая 2022, 15:53 #
И еще пока все-таки неясно, хороший он коп или его поставили как «своего» для Буларов🧐
Kloto
Kloto
24 мая 2022, 20:53 #
Дин и Лагерта 😍
velle
velle
07 июня 2022, 21:46 #
Весь второй сезон был еще хуже окончания первого. Кроме этой серии. Что за пустые сценарии с элементами дневной мыльной оперы, кто и зачем их пишет и снимает... Надеюсь, в третьем сезоне этот вопрос как-то решится, раз уж и актерский состав, как говорится, укрепили.
Dibrow
Dibrow
14 июля 2022, 23:58 #
Да.. Какое-то вялое течение во втором сезоне.. Вся надежда на Дженсона-Винчестера-Солдатика в 3й волне) Как Дин нарисовался, сразу все обрадовались!
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
24 окт. 2022, 20:04 #
@Dibrow: наконец комментарии появились😂
ch22erry
ch22erry
26 июля 2022, 13:42 #
ну Эклз прям добавил бензина в этот костёр))
и наконец-то Скарлет оставила дочь в покое, а не решила таскать ее с собой всю жизнь
с картелем дела интересные, захватить его просто на основании одной подписи — это мне кажется оторванным от реальности))) но мув красивый

хорошее завершение сезона, хоть он и был вялым, но вот Эклз реально добавил интереса
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
24 окт. 2022, 20:04 #
Спасибо, что не убили Тревиса!
reolter
reolter
06 июня 2023, 08:51 #
Ну, хороший финал, для всех кроме мужика😂
Комментарий удален
А вот и Дженсен! 😍❤
Итак, сначала минусы этого сезона: мне не очень понравилась линия детьми, Макс и ТиЛоком, совсем не этого я ожидала после такого мощного первого сезона. Дрессировка маньячной парочки на ранчо - тоже какой-то бесячий момент, и слишком уж затянули там. Но ближе к концу сезон раскачался очень даже нормально.

А вот и плюсы: замуты с семейством Буллар! Это было офигенно. Очень нравится химия между Рен и Донно. РЕН. Я просто в любви, какая властная, сексуальная, умная и безжалостная женщина. Каждый раз, как она в кадре - это просто икона стиля и утонченности. А самый главный плюс сезона - наконец поставили точку в истории с Рональдом и Скарлетт, давно пора. В моих глазах сериал все-таки смог реабилитироваться, за что ему большой респектос. Ну и Дженсен, это отдельный фактор, я сначала даже не знала, что он здесь снимался, поэтому радость от его появления была просто НЕВЕРОЯТНОЙ <3

Надеюсь, в третьем сезоне все останется на таком же уровне, НО Кэсси будет чуть больше, прекрасный персонаж, хочется чтобы ее больше раскрыли :)
Foxy264
Foxy264
29 янв. 2025, 07:32 #
Последняя серия вообще ни о чем,было бы круче если бы на тех файлах было что то интригующее,но увы 😢
Margarits
Margarits
19 мая 2025, 09:47 #
Наконец-то тот, ради кого я продолжала смотреть 2 сезон...😍😍 1 сезон понравился ГОРАЗДО больше, ещё особенно сс учётом того, что не люблю всякие сюжеты в подобных сериалах с мафией, картелями и синдикатами. Кажется таким неправдоподобным...
Stoni
Stoni
PRO
17 июля 2025, 00:10 #
Бо — просто милашка, очень понравился персонаж. очень чуткий и внимательный, ко всем смог найти подход, из него должен выйти хороший шериф 🥰
Написать комментарий: