Оливер сразу любовь. В целом к третьей серии мне уже стало по настоящему нравиться, а не только потому, что сериал гейский. Мифология вампирская представлена, персонажи раскрываются, что еще нужно?
Сестра была такая классная всю серию. И я прям: "Хоть бы ее не убили". А потом она в конце засучилась все же. >____< Я теперь думаю, может, это она зверствовала, а с помощью своей силы свалила все на брата.
Ну и ржака)) в солнцезащитных очках ночью идти на дело - идея Во! Боевые сцены тоже печаль, печальнее только диалоги, но.. героини харизматичные, как и семья Джульетты (странно, но кроме мелкой чернокожей все остальные этого цвета жутко раздражают.. то ли переигрывают, то ли им просто тупые прописали сценарии) в общем, смотрю чтобы настроение поднять - вместо драмы "Ромео и Джульетты" какой то ситком получается))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
16В целом к третьей серии мне уже стало по настоящему нравиться, а не только потому, что сериал гейский. Мифология вампирская представлена, персонажи раскрываются, что еще нужно?
Я теперь думаю, может, это она зверствовала, а с помощью своей силы свалила все на брата.