Первое убийство	 — s01e03 — First Fight

Моя оценка

4.109
MyShows
238
Длительность:
Даты выхода: 10.06.2022 15:00
Всего просмотров: 2 23960.19%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
shiroisasori
shiroisasori
10 июня 2022, 19:22 #
Оливер сразу любовь.
В целом к третьей серии мне уже стало по настоящему нравиться, а не только потому, что сериал гейский. Мифология вампирская представлена, персонажи раскрываются, что еще нужно?
loginloyso
loginloyso
17 июля 2022, 21:40 #
Согласен насчет Оливера. Прям с первого его появления в самое сердечко)
natemily
natemily
PRO
10 июня 2022, 21:55 #
Сестра была такая классная всю серию. И я прям: "Хоть бы ее не убили". А потом она в конце засучилась все же. >____<
Я теперь думаю, может, это она зверствовала, а с помощью своей силы свалила все на брата.
CALIGULA
CALIGULA
11 июня 2022, 15:07 #
это хорошо они придумали включить тревогу, чтоб все успели разбежаться кто куда)
Lady_Macbeth
Lady_Macbeth
PRO
11 июня 2022, 17:12 #
Змея красивая! 🐍
Викос92
Викос92
11 июня 2022, 20:16 #
Мамка знала, сестра знала, что Джулс не убивала, тогда к чему эта клоунада?!
barbzyys
barbzyys
13 июня 2022, 13:10 #
чтобы надавить на нее дабы она быстрее совершила убийство (я так думаю)
oksakotya
oksakotya
14 июня 2022, 17:46 #
Чтобы бабка не расстроилась и остальные вампиры не начали качать свои права
SlepoiZadrot
SlepoiZadrot
29 дек. 2025, 19:30 #
@oksakotya: там такая "бабка" конечно🔥🔥🔥🔥
FlorisT
FlorisT
12 июня 2022, 21:24 #
Ну и ржака)) в солнцезащитных очках ночью идти на дело - идея Во! Боевые сцены тоже печаль, печальнее только диалоги, но.. героини харизматичные, как и семья Джульетты (странно, но кроме мелкой чернокожей все остальные этого цвета жутко раздражают.. то ли переигрывают, то ли им просто тупые прописали сценарии) в общем, смотрю чтобы настроение поднять - вместо драмы "Ромео и Джульетты" какой то ситком получается))
Хорошо, с 3-й серии более-менее можно смотреть. Вампирская линии лучше играет, чем охотничья)
Cheryl
Cheryl
14 июня 2022, 19:35 #
Вяленький конечно сюжет, но эти вампирские сериала гипнотизируют, не иначе. Плюс красивенные наряды у вампирской сучки сестры.
dork
dork
16 июня 2022, 15:58 #
с третьей серии становится интересно, очень вытягивает на себе сериал элизабет митчелл (мама). милая любовная линия у нее и отца гг
Gordey
Gordey
06 июля 2022, 20:41 #
Оливер достойный вампир! Но какие же унылые драки!! Да и охотники, оказывается, те ещё кадоы! Что мелкая, что этот волосатый, который Клёпу стерёг
Kreado
Kreado
PRO
28 авг. 2022, 02:38 #
Боги всех миров! Оливер шикарен! Заверните эту булочку с корицей!
olenidze
olenidze
01 нояб. 2022, 11:56 #
Боже, какая чушь))) но невозможно оторваться
Написать комментарий: