Амфибия — s03e30 — All In

Моя оценка

4.693
MyShows
212
Длительность:
Даты выхода: 08.05.2022 03:00
Всего просмотров: 2 38139.51%

Обсуждение 30 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
unicornpower
unicornpower
08 мая 2022, 16:34 #
Какой чудесный эпизод, прямо до слез😭
Розовый Фробо крутыш, силы Энн и мастерство Саши 🔥
Было приятно наблюдать за Бунчоями и агентами, как все работали вместе.
А ещё Плэнтары отлично приручили этих птиц!
Спасибо Амфибии за всё, мультфильм стал любимым с первой минуты первого эпизода.
В конце крутой клиффхэнгер, ждём хэппи-энда❤
Lorealya666
Lorealya666
09 мая 2022, 02:02 #
Я уже и забыла что это не последняя серия. Сидела такая счастливая, слюни пускала, в монитор смотрела. А там оказывается их еще и луна прихлопнуть хочет.
Ужас, да и еще на самом интересном месте!

А так, серия очень динамичная, что приятно. Некоторые моменты притянутые очень и наивные, но это не мешает просмотру, а наоборот добавляет какой-то душевности происходящему.

Герои так выросли за эти три сезона, сердце не перестает радоваться
Adelink_k
Adelink_k
09 мая 2022, 17:50 #
Мне нравится этот мультик, но еще более не логичного пи*деца я не видела...
sherbakova_vs
sherbakova_vs
11 мая 2022, 00:18 #
Вся серия прошла в слезах от милости , до страха очень хотелось что бы все было хорошо , много эмоций и событий , хотелось бы что бы эту серию подрастянули на 2 .✨🫶🏻
Незнаю как она могла кому то не понравится , ведь сделали я думаю так все не с проста .😏🫣
SOWILDE
SOWILDE
11 июня 2022, 14:39 #
Кому интересно: это была композиция BL BLΛƆKPIЫK A As if it's your last)) кстати, даже не хочется исправить, но название группы клава написала с такими смайлами сама (интересно, почему 🤔)
akimzaychenko
akimzaychenko
21 июня 2022, 03:23 #
Я не включаю этот мульт в свой личный топ, но тут даже я расплакалась на моменте, когда вся семья поддержала Энн💔
Он так долго раскчивался, сюжет практически не двигался, а потом резко случилось все, что можно, и это почему-то так затянуло
id639106806
id639106806
15 авг. 2025, 13:34 #
@akimzaychenko: мне кажется нужно было убрать половину серий в первом сезоне и тогда было бы замечательно для меня 2 и 3 сезон на 10 с минусом ,а 1 на 8 ,поначалу мульт не понравился было как то скучно ,но со 2 сезона понравился так как сюжет цельный начался
Evgenia_412
Evgenia_412
18 янв. 2023, 17:05 #
Классная цветовая гамма😱🥰😀
Evgenia_412
Evgenia_412
18 янв. 2023, 17:05 #
Оторви ему большую тупую голову 🤭😀
DiGeiger
DiGeiger
10 нояб. 2023, 22:10 #
Эти звездочки со свитера Мейбл на руках Фробо! 💓
Dima555
Dima555
27 янв. 01:41 #
Было неожиданно, но очень приятно услышать песню BLACKPINK, Энни является тайкой и Лиса (участница группы) тоже тайка, интересно была ли в этом какая-то связь у создателей, или главная героиня просто любит музыку из жанра k-pop🤔
Написать комментарий: