Какой чудесный эпизод, прямо до слез😭 Розовый Фробо крутыш, силы Энн и мастерство Саши 🔥 Было приятно наблюдать за Бунчоями и агентами, как все работали вместе. А ещё Плэнтары отлично приручили этих птиц! Спасибо Амфибии за всё, мультфильм стал любимым с первой минуты первого эпизода. В конце крутой клиффхэнгер, ждём хэппи-энда❤
Я уже и забыла что это не последняя серия. Сидела такая счастливая, слюни пускала, в монитор смотрела. А там оказывается их еще и луна прихлопнуть хочет. Ужас, да и еще на самом интересном месте!
А так, серия очень динамичная, что приятно. Некоторые моменты притянутые очень и наивные, но это не мешает просмотру, а наоборот добавляет какой-то душевности происходящему.
Герои так выросли за эти три сезона, сердце не перестает радоваться
Вся серия прошла в слезах от милости , до страха очень хотелось что бы все было хорошо , много эмоций и событий , хотелось бы что бы эту серию подрастянули на 2 .✨🫶🏻 Незнаю как она могла кому то не понравится , ведь сделали я думаю так все не с проста .😏🫣
Кому интересно: это была композиция BL BLΛƆKPIЫK A As if it's your last)) кстати, даже не хочется исправить, но название группы клава написала с такими смайлами сама (интересно, почему 🤔)
Я не включаю этот мульт в свой личный топ, но тут даже я расплакалась на моменте, когда вся семья поддержала Энн💔 Он так долго раскчивался, сюжет практически не двигался, а потом резко случилось все, что можно, и это почему-то так затянуло
@akimzaychenko: мне кажется нужно было убрать половину серий в первом сезоне и тогда было бы замечательно для меня 2 и 3 сезон на 10 с минусом ,а 1 на 8 ,поначалу мульт не понравился было как то скучно ,но со 2 сезона понравился так как сюжет цельный начался
Было неожиданно, но очень приятно услышать песню BLACKPINK, Энни является тайкой и Лиса (участница группы) тоже тайка, интересно была ли в этом какая-то связь у создателей, или главная героиня просто любит музыку из жанра k-pop🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Розовый Фробо крутыш, силы Энн и мастерство Саши 🔥
Было приятно наблюдать за Бунчоями и агентами, как все работали вместе.
А ещё Плэнтары отлично приручили этих птиц!
Спасибо Амфибии за всё, мультфильм стал любимым с первой минуты первого эпизода.
В конце крутой клиффхэнгер, ждём хэппи-энда❤
Ужас, да и еще на самом интересном месте!
А так, серия очень динамичная, что приятно. Некоторые моменты притянутые очень и наивные, но это не мешает просмотру, а наоборот добавляет какой-то душевности происходящему.
Герои так выросли за эти три сезона, сердце не перестает радоваться
Незнаю как она могла кому то не понравится , ведь сделали я думаю так все не с проста .😏🫣
Он так долго раскчивался, сюжет практически не двигался, а потом резко случилось все, что можно, и это почему-то так затянуло