Немного странно что по канону игр Монн потерял память и жил на Покепелаге, и когда Люсамин нашла его - предпочла ничего ему не рассказывать и оставить в счастливом неведии, а тут помимо чудесно тёплого и уютного хэппи-энда всё действие зачем-то перенесли в корону тундры. Я бы с удовольствием на покепелаг в аниме посмотрел бы.
@KonstantinRomeow: ну не все же должно быть по канонам игр. Типо так бы было не интересно смотреть людям, которые уже перепрошли все игры по Покемонам. Чудесная серия, очень рад за Лили и ее семью, жаль правда, что с Эшом мало взаимодействий но все же.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 25 сезона Обсуждение серии
3