очень резко разонравилась оливия и бабуля уже задолбала со своим "во всем виновата сара" момент, когда джордж и сара принимали роды, был таким чудесным, господи
очень жаль джеймса. общество не принимает (тогда оно особенно понятно), бабуля и оливия тоже давят и угнетают сильнее. пытался сделать как лучше, стать "нормальным" по общепринятым стандартам, пошел против себя, лишь бы семью не выставить в неприглядном свете, не навести тень из-за своей "неправильной" жизни - все равно неудача, еще и одного виноватым выставляют. оливии, понятно, больно такое узнать, но все равно как-то сочувствия не особо вызывает с таким поведением.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
4момент, когда джордж и сара принимали роды, был таким чудесным, господи
ЧТО она имела в виду?
Какой острожный секс в 1953?