Вопрос про живущих с Ро А мужиков отпал…немного жаль лысого друга, ему еще в школе отказал Ро А, а он все надеется 😔 В то же время Джи У уже знатно залипает на Ро А))))
@london34: на этом сайте не смотрят, здесь отмечают просмотренные серии и обсуждают их. Смотреть можно на других ресурсах - вк, телеграм-каналы, сайти типа дораматв, дорамалайв, дорамалэнд и проч. - просто поищите в поисковике
Нам Джун мне поначалу был симпатичен, но в этой серии мнение сменилось на противоположное. Как же он жестко приложил Джи У. Ну слов нет, что за мудак! И друг он для Ро А плохой. Я понимаю, у него чувства, но таким способом он уж явно не смог бы завоевать сердце Ро А. А Джи У милаш,само очарование, прекрасно понимаю Ро А. Сцена в кафешке очень милая! Так и знала, что это кормление с ложечки покажется кому-то недвусмысленным. Они реально выглядели, как парочка, думаю именно этот момент и распространили на фото или видео.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5А Джи У милаш,само очарование, прекрасно понимаю Ро А. Сцена в кафешке очень милая! Так и знала, что это кормление с ложечки покажется кому-то недвусмысленным. Они реально выглядели, как парочка, думаю именно этот момент и распространили на фото или видео.