s05e12 — There's No Need to Panic

Династия — s05e12 — There's No Need to Panic

Моя оценка

4.327
MyShows
211
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2022 04:00
Всего просмотров: 4 61818.02%

Обсуждение 12 серии 5 сезона
Обсуждение серии

15
gizza28
gizza28
PRO
21 мая 2022, 19:23 #
💔💔💔
Misa_ki
Misa_ki
21 мая 2022, 19:57 #
Бедная Фэллон(
catherinnelev
catherinnelev
23 мая 2022, 20:56 #
@Misa_ki: к сожалению, такое часто бывает (по различным причинам).
Leonteva
Leonteva
22 мая 2022, 16:53 #
Надеюсь мы все таки получим достойный финал! А то как то в е очень грустно 😞
anamakhovikova
anamakhovikova
24 мая 2022, 12:00 #
Ну с феллон было очевидно это
aminagoddes
aminagoddes
25 мая 2022, 00:25 #
Напомните пожалуйста, как аманда появилась? Вообще как-то смутно помню этот момент 🤔🤔
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
25 мая 2022, 12:35 #
Приехала с Лондона к Алексис и решила всем про себя рассказать
aminagoddes
aminagoddes
16 июня 2022, 22:24 #
@MarynaSmirnova: а кто она? дочь только Алексис? при чем тут Блейк?
averin
averin
22 июня 2022, 20:26 #
@aminagoddes: она дочка и Блейка
Алексис от него скрывала это
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
29 июля 2022, 23:44 #
@aminagoddes: тут они за счёт динамики смазали эту историю. В оригинальной Династии Алексис выдавала Аманду за свою племянницу, и та узнала, что Алексис её мать только когда была взрослой и сразу приехала в США. Тогда Алексис и призналась Аманде, почему скрывала это от неё, и что отец Блэйк.
aminagoddes
aminagoddes
19 сент. 2022, 08:44 #
@Vitos_2021: АА спасибо)) а зачем она скрывала это?
Rina_Quinn
Rina_Quinn
07 авг. 2022, 12:06 #
так рада за Алексис 🙆🏻‍♀️ да она стерва, но я обожаю ее как героя, и каждый заслуживает хоть капельку счастья в этой жизни ✨ может от этого она станет чуть лучше (нет) 😂

за Фэллон и Лиама конечно очень грустно 💔
cudelnukova
cudelnukova
14 сент. 2022, 18:12 #
Аманда дико бесит. И мне нравилась пара Адам/Кирби, вообще не понимаю зачем туда вставили Аманду, непонятный и ненужный персонаж. И Адам снова раздражать начинает, хотя был период в сериале, когда он вроде бы начал импонировать, но нет. За Фэллон и Лиама обидно, но было очевидно, что придумают им кучу проблем, хотя их пара через многое прошла. Про Сэма даже говорить ничего не буду 🥲
christinapirs
christinapirs
11 мар. 2023, 21:17 #
эх, всё не дают Лиаму минуту славу, вечно что-то омрачает его успехи(
но кстати только сейчас поняла что очень интересный контраст сделали в сериале, что Фэллон вообще такой тип героини, от которой вовсе не ожидаешь, что она хочет детей, а тут ровно наоборот, что она искренне расстроена из-за этого, и это очень интересный контраст с образом героини
Palpitacion
Palpitacion
PRO
28 нояб. 2025, 07:09 #
Получается, что из-за этой психопатки Евы Фэллон не может иметь детей! Вот ведь дрянь! 😠
Написать комментарий: