@JewBoy: Судя по статье, решение о закрытие было принято задолго до смены руководства. Все же тоже буду надеяться что кто ни-будь подберет, но шансы не велики.
Один из самых дерьмовых сериалов за последние 3 года, что я смотрел. Все 3 сезона просто фоном, я даже не следил за сюжетом. Нудно, тошно, вообще не интересно, еще и по часу серия. Начал смотреть только из-за Бейкона, который понравился в Последователях, но тут он просто говно говном. И плевать мне, кто там продюсер - Дэймон или Аффлек. Поделие получилось просто ни о чем. Спасибо, что он закончился. Не люблю бросать сериалы, но тут, к сожалению, вовремя не остановился - нужно было просто закончить после 1 серии 1 сезона.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
17Вся надежда на Аффлека и Дэймона, как продюсеры и создатели, чтобы нашли новый дом сериалу.
Все же тоже буду надеяться что кто ни-будь подберет, но шансы не велики.
Врачи обнаружили совесть, к счастью, в начальной стадии.
Здоровья ему и его семье 🙏