Меня всегда удивляет, что в таких сериалах подростки ведут себя умнее некоторых взрослых - встретились, поговорили и признались в любви. К сожалению, Бруно в моих глазах все еще выглядит тюфяком. Наверное, мне просто уже много лет, и я не верю словам. Болтать каждый может. Качорра меня удивляет не меньше - прекрасно знает, что Бруно за ней бегал, потом вроде ему надоело, о чем он собственно ей и сообщил, и следом быстренько помирился с Мечи. По-моему, это лицемерно. И что мы видим теперь? Он снова дурит и одну, и вторую. Да, я понимаю, что как ни крути Бруно и Качорра в финале будут вместе, но на данном этапе это выглядит так, что он врун. Мечи он пообещал, что больше никогда ее не обидит и что будет с ней, но при вот таких стечениях обстоятельств Качорре обещает то же самое. Он же изменщик, получается. Качорра там тоже недалеко ушла, но там есть побочные моменты, из-за которых мы видим картину целиком и будто бы зритель может ее понять и простить. А вот Меча в чем виновата? Напрашивается вывод, что Бруно все равно козел.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 88 серии 1 сезона Обсуждение серии
1К сожалению, Бруно в моих глазах все еще выглядит тюфяком. Наверное, мне просто уже много лет, и я не верю словам. Болтать каждый может. Качорра меня удивляет не меньше - прекрасно знает, что Бруно за ней бегал, потом вроде ему надоело, о чем он собственно ей и сообщил, и следом быстренько помирился с Мечи. По-моему, это лицемерно. И что мы видим теперь? Он снова дурит и одну, и вторую. Да, я понимаю, что как ни крути Бруно и Качорра в финале будут вместе, но на данном этапе это выглядит так, что он врун. Мечи он пообещал, что больше никогда ее не обидит и что будет с ней, но при вот таких стечениях обстоятельств Качорре обещает то же самое. Он же изменщик, получается. Качорра там тоже недалеко ушла, но там есть побочные моменты, из-за которых мы видим картину целиком и будто бы зритель может ее понять и простить. А вот Меча в чем виновата? Напрашивается вывод, что Бруно все равно козел.