Элеанор и Трент – ну что за бусинки ТзТ Как и до этого – считаю их лучшей из существующих пока пар (если не брать в расчёт моих любимчиков Деви и Бена вместе)
Название серии конечно сразу на одни мысли натолкнуло😂Классно, что на деле все иначе развернулись, а не тем, что героиня изменила новому парню с бывшим
И не могу не отметить, что Пакстона было немного жалко. Все эти попытки хоть как-то расшевелить эти отношения с Фиби. Легко этим могут подвести к тому, что он снова захочет быть с Деви.
Наконец то бабушка приняла Маниша и Камала может быть счастлива без всей этой семейной драмы! Мама Деса бесит сильно, вечно хочет казаться лучше во всем Девиной мамы. Странная женщина. Пакстон видно что не счастлив в новых отношениях, и мне кажется скучает по Деви
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
17названое напугало 😄