Мне кажется, в преддверии финального сезона Ривера MyShows должны всерьёз задуматься о выдаче специальной ачивки самым отчаянным - тем, кто отмучился все 7 сезонов :))
@Smar: Да ладно тебе, не преувеличивай. Да, местами этот сериал максимально чокнутый, но столько же было офигенных серий, которые хотелось смотреть всё больше и больше. А максимально тупых и идиотских сериалов пруд пруди, которые я досмотрел до конца). У разрабов уйдёт пару лет, чтобы нарисовать ачивки для каждого из таких сериалов 😂
Я тогда садист максимального уровня, начала смотреть, когда был лишь один сезон, но на момент выхода 6 не смогла уже это все переваривать, бросила. И вот спустя 2 года ДОБРОВОЛЬНО решила вернуться и досмотреть 😂
@dar2916: Я с вами полностью согласен по поводу. Перси так как с ним относительно легко обошлось если учитывать его возможности например манипулировать созданием людей или когда наши герои всегда когда что то предпринимали против него то он каждому их действию находил противодействие. И мне кажется что его очень легко слили. Я представлял что это будет очень сложная и эпическая битва и его было бы очень тяжело победить учитывая его способности. А так по мне серия вышла очень хорошая. Ну хоть подвох есть в той лёгкой победе то что она околдована чтобы уничтожить Ривердейл.
Думаю, тут дело в контракте, у всех сериалов же договоры на определённое количество сезонов со стриминговыми площадками. Видимо, договор подписали, а снимать под конец уже и нечего, вот и выкручиваются как-то 😅
Ух, как же это тяжело смотреть. Особенно напрягает, что Табита то ничего не знает, то знает всё. И это очень выборочно. Как так вышло, что ни в одном из вариантов будущего, которые она видела, не фигурировал Ривервейл? Ещё я не понимаю, как Персиваль умудряется избивать Арчи без палладия? Смерть вообще настолько обесценили, что никакой драмы не осталось. Родителям бошки отрезали? Фигня. Шерил воскресит. Если у героев останутся силы к следующему сезону, то я не представляю, что о чём он будет. Они ж теперь как боги. Смерть не помеха, время не помеха, да и заклинания есть на все случаи жизни. Может, появится злая команда с суперсилами?
Сейчас покажут как та комета открыла портал между всеми возможными версиями Ривердейла, и они начнут перемешиваться, из какого-то измерения появятся злые копии Арчи Джага Бетти и Вероники и им надо будет с ними драться)
Главный вопрос во время просмотра: как малыш Энтони научился ходить/говорить/одеваться и тд самостоятельно, если он все эти этапы пропустил во временном пузыре?
@hammerschmiede: меня тоже с этого момента бомбануло. и как он вырос именно таким, как они хотели? Никто не научил его жизни/морали и т.д., он по сути вырос в одиночестве. Ну бред же. Это же не Энтони из будущего! Вот тогда было бы логично всё. В смысле логично хоть что-нибудь)
@hammerschmiede: фильм недавно вышел, вроде "Время". Там там маленький ребёнок умер за секунду (в ускоренном времени прошли дни) без внимания. Это как-то логичнее выглядело, чем выросший Энтони
Ох и наворотили в этом эпизоде всего что только можно было - какие-то временные пузыри, зомби, отрубленные головы, воскрешения, исцеляющие собаки, приведения, дьявол, параллельные миры, апокалипсис! Хоспади такого смешения жанров я ещё не видел. Такое чувство будто взяли весь лор из Сверхъестественного и высыпали его в одну эту серию. Тут даже последний сезон Сотни аплодирует стоя. И хотя для Ривердэйла типично, когда в последних эпизодах события развиваются очень стремительно, к такой бешеной суете я не был готов :D
Джейсона чёт жалко как-то. Две ведьмы могли бы уж какое-то обезвреживающее заклинание использовать. А то Шерил только вдруг поняла, почему нельзя было воскрешать Джейсона. Только это так притянуто за уши. Не было бы Джей Джея, на неё бы Хезер напала. Как будто народа мало) И что она теперь Полли ещё убьет, раз нельзя было воскрешать?) Кстати, странно, что Перси использовал для Бэтти зомби-Глена, а не Полли
бабуля Вероники просто терминатор в юбке, черт возьми ааххахаха вообще заметила такое явление, что от некоторых сцен, которые замышляются сценаристами (или кем-то еще, хз), в духе хоррора или боевика, просто неимоверно пробивает на хохот! в прошлой серии, увидя Бетти с кровью льющейся из рта, я чуть не упала от переизбытка кринжатины и смеха, опять же!
Левитирующий в позе лотоса Персиваль, тоже напомнил Ванду. Было прикольно. Опять перекрыли границы города. Сколько можно? Поджог лавки Персиваля, очень порадовал. Печально, что у Вероники не получилось застрелит Персиваля, а он не вернул тела Элис, Фрэнка и Тома целыми. Ритуал с куклами у Персиваля и последовавшими событиями, выглядел жутко. Только непонятно. Как он собрал Глена? Удобно, что Табита почувствовала опасность в Ривердейле. Бетти с электропилой крутая, а бабушка Вероники с ружьем просто ого. Хоть последняя и была под контролем. Переживал за Арчи в драке с Реджи. Грустно за Шерил, что пришлось так сделать с Джейсоном. Мило, что Бинго может исцелять. Идея с временным пузырем интересная. Есть предположение, что Энтони вырос таким потому, что Табита выбирала временную линию, в которой он рос, из чего получился результат, но это не точно. Телепортация Персиваля без одежды, напомнила один сериал. Сражения в Вавилоне и позже с битами против Персиваля, были норм. Хорошо, что сработал план для итоговой победы над ним. с помощью ребят из Ривервейла и отправлением в прошлое, чтобы его забрал Цифер. Вздохнул с облегчением, когда Элис, Фрэнка и Тома воскресили. Конец с кометой Бейли заинтриговал. Ох уж этот Персиваль, нагадил перед поражением. В целом, предфинальная серия сезона супер. Теперь осталось посмотреть финальную.
Но если Персиваль умер в прошлом, то все будущее должно же было переписаться, как будто в Ривердейле никогда его не было, никаких битв, смертей и т.д. 🤔 И эпик битва с Персивалем...забить мага кулаками - "ты в меньшинстве, сдавайся!" 😅😅🤦🏼♀️
Блин, какая интересная серия была! Откуда взялись способности у собаки?! Не удивлюсь, если сейчас Арчи найдёт свои лосины и плащ и полетит на комету и разобьёт её одним ударом :D
Какое секси-платье было на Шерил в начале серии, с рукавами-перчатками
Определённо одна из лучших серий в сезоне, которая полна на события. Арку Персиваля прикрыли, вроде неплохо с ним расправились. Да, хотелось бы чуть больше какой-то эффектности, но не заслужили видимо. Я так понимаю, в следующей серии будут как-то разруливать всю эту мишуру с кометой, Ривервейлом и суперспособностями, потому что как бы надо, особенно с Ривервейлом. А то если они просто оставят всё как есть, будет достаточно печально.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 6 сезона Обсуждение серии
59Поддерживаем друг друга, ребят, немного осталось :)
Серию за маму, серию за папу, серию через не хочу XD
Кто нибудь обьяснит???)))
Сверхи скатились, но их было смотреть намного приятнее, чем многие другие...
Возможно, поэтому и минусят! 🤨
Закидайте меня камнями, но это лучшая серия этого сезона
Но умер и слава богу😂
Мне понравилось, что они добавили суперсилы им
сначала казалось бредом, но сейчас даже интригующе, что будет дальше
Смерть вообще настолько обесценили, что никакой драмы не осталось. Родителям бошки отрезали? Фигня. Шерил воскресит. Если у героев останутся силы к следующему сезону, то я не представляю, что о чём он будет. Они ж теперь как боги. Смерть не помеха, время не помеха, да и заклинания есть на все случаи жизни. Может, появится злая команда с суперсилами?
Тоже о нем подумала как только Табита ещё в начале сказала что видела все исходы
Кстати, странно, что Перси использовал для Бэтти зомби-Глена, а не Полли
Этот эпизод довольно неплох
— В параллельной вселенной :)
Вся суть этого сериала в одном диалоге 😁
вообще заметила такое явление, что от некоторых сцен, которые замышляются сценаристами (или кем-то еще, хз), в духе хоррора или боевика, просто неимоверно пробивает на хохот!
в прошлой серии, увидя Бетти с кровью льющейся из рта, я чуть не упала от переизбытка кринжатины и смеха, опять же!
Лечу к тебе я словно комета
И даже под дулом пистолета
Я найду тебя, я найду тебя
Опять перекрыли границы города. Сколько можно?
Поджог лавки Персиваля, очень порадовал.
Печально, что у Вероники не получилось застрелит Персиваля, а он не вернул тела Элис, Фрэнка и Тома целыми.
Ритуал с куклами у Персиваля и последовавшими событиями, выглядел жутко. Только непонятно. Как он собрал Глена?
Удобно, что Табита почувствовала опасность в Ривердейле.
Бетти с электропилой крутая, а бабушка Вероники с ружьем просто ого. Хоть последняя и была под контролем.
Переживал за Арчи в драке с Реджи. Грустно за Шерил, что пришлось так сделать с Джейсоном. Мило, что Бинго может исцелять.
Идея с временным пузырем интересная. Есть предположение, что Энтони вырос таким потому, что Табита выбирала временную линию, в которой он рос, из чего получился результат, но это не точно.
Телепортация Персиваля без одежды, напомнила один сериал.
Сражения в Вавилоне и позже с битами против Персиваля, были норм. Хорошо, что сработал план для итоговой победы над ним. с помощью ребят из Ривервейла и отправлением в прошлое, чтобы его забрал Цифер.
Вздохнул с облегчением, когда Элис, Фрэнка и Тома воскресили.
Конец с кометой Бейли заинтриговал. Ох уж этот Персиваль, нагадил перед поражением.
В целом, предфинальная серия сезона супер. Теперь осталось посмотреть финальную.
Он вообще ничего не сделал
Его дуэль с Джагом прекрасна.
И эпик битва с Персивалем...забить мага кулаками - "ты в меньшинстве, сдавайся!" 😅😅🤦🏼♀️
Какое секси-платье было на Шерил в начале серии, с рукавами-перчатками
Такой бред
Ривердейл можно еще смотреть до 4 сезона
Дальше 🤮