s02e01 — Allt är annorlunda nu

Любовь и анархия — s02e01 — Allt är annorlunda nu

Моя оценка

4.097
MyShows
134
Длительность:
Даты выхода: 16.06.2022 15:00
Всего просмотров: 1 66533.65%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
nu_ta
nu_ta
16 июня 2022, 13:12 #
Где можно сейчас посмотреть 2 сезон? (Кроме Нетфликса)
alina1206
alina1206
16 июня 2022, 15:19 #
Сама ещё не искала, но возможно на иностранном торренте 🫣
k1ryusha
k1ryusha
16 июня 2022, 19:36 #
Видела уже на Зетфликсе (в том числе с озвучкой)
gavryusssha
gavryusssha
23 июня 2022, 12:32 #
сезонвар 😇
MayaRebel
MayaRebel
25 июня 2022, 17:26 #
Вк есть группа "сканди-шкаф", есть как с русскими сабами, так и со шведскими (раздел для изучающих)✨
Baronessa
Baronessa
16 июня 2022, 20:38 #
Ну, опять на то же грабли! Ну, сколько можно!!!
Rielsey
Rielsey
17 июня 2022, 01:38 #
Софи так идет быть боссом. И быть счастливой.
Но увы, у жизни свое мнение на этот счет.
Очень жаль ее отца, ее и Макса 💔
marinagee
marinagee
17 июня 2022, 12:19 #
- у детей один шкаф на двоих, это плохо для их развития!
И я, у которой на всю семью был один шкаф, лол))

После первого сезона остались самые приятные впечатления, смотрю с удовольствием. Удивилась, когда Софи после развода так жалели женщины. Думала, что там проще относятся к этому и, тем более, не делают акцент на *несчастных разведенках*. Очень жаль ее и отца. Нащедрили, конечно, драмы с первой серии.

Думаю (и надеюсь), еще что-то будет с Максом, это она сейчас так реагирует. И какой же он невероятный красавчик! И как похож на Билла Скарсгарда)
k1ryusha
k1ryusha
17 июня 2022, 21:07 #
Мне кажется, муж имел в виду не шкаф в прямом смысле, а что детская настолько маленькая, что по факту является шкафом, где им вдвоём придётся ютиться 😅
Nicolet_ta
Nicolet_ta
21 июня 2022, 22:34 #
@marinagee: мне показалось, что они её мужа боготворят ("он такой классный!"), и поэтому уверены, что она либо страдает, либо уже выстрадала своё, не верят, что могла спокойно с ним расстаться
Tryam
Tryam
08 мар. 2023, 13:41 #
Может он просто раззвонил всем что у Софи беды с башкой, поэтому они так реагируют
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
14 мар. 2024, 09:51 #
@Tryam: Я тоже подумала, что он всем рассказывает, какая она психопатка.
Когда ей позвонили и она изменилась в лице, у меня были две версии, одна про смерть отца и вторая, что он подал в суд, чтобы полностью взять на себя опеку.

Но то, что он готов был купить ей хорошую квартиру, радует, значит не совсем уж злодей.
id154212987
id154212987
19 июня 2022, 21:49 #
какие у нее глаза, матерь божья
И снова, здорОво. Смешнее всего, что только Макс разделяет ее безумие и она постоянно от него отгораживается. Чтобы потом, поняв, вернуться.
wol4onok_kate
wol4onok_kate
21 июня 2022, 16:48 #
Дождалась! Тот сериал, где я смеюсь вслух! 👏🏼
Nooooo99
Nooooo99
15 июля 2022, 18:41 #
Я так ждала возвращения этого сериала! Как всегда смешно и грустно. Софи снова горячку палит. Бедный Макс. С другой стороны можно понять ее, такое горе, она не умеет по другому реагировать. Уже отца видит мёртвого наяву. Учитывая все происходящее, развод, и новую должность, она еще отлично держится
Clap_Again
Clap_Again
01 янв. 2023, 16:02 #
Я в ахере с начала сезона, если честно. Так тепло начали и нате вам. Очень жаль отца.
Софи захотелось треснуть, хотя с точки зрения психологии ее состояние более, чем понятно... Но просто, конечно, внутри буря поднялась, когда она пять отшила Макса как и в прошлом сезоне, а не доверилась ему.
Я только надеюсь, что в этот раз Макс по прошлому опыту сообразит, что у неё что-то не так и дело не в нём
Жду тепла и лучшего для любимых героев 🖤
Grenada
Grenada
PRO
07 мая 2025, 09:36 #
@Clap_Again: для Софи самовывоз - стиль жизни, поэтому и реакция такая: закрыться и внутри себя это переварить и «обсудить».
Tryam
Tryam
08 мар. 2023, 13:34 #
Капитально муж Софи мозги засрал, держаться и не терять голову! Как вообще можно такое говорить, у неё блин отец умер.
Жаль что она опять идет по кругу замыкается в себе и отталкивает Макса
НадеждаТ
НадеждаТ
22 июня 2025, 23:03 #
Актриса, играющая дочку так выросла за два года
Написать комментарий: