Без Чаглара сериал потеряет себя, уже думаю не стоит продолжение снимать. Жестокий конец, но без Пынар, Хульки, Садыка, Мете и тем более без Сердара какой смысл остался, не будет уже так интересно. Потрясающий сериал спасибо за такую работу на высочайшем уровне.
А так сериал от начала и до конца просто Браво. В Турции никогда ничего подобного не было. Да и этот сериал мирового уровня. Не думаю что где-то есть лучше. Я не видела лучшего патриатичного сюжета. Это очень мудрый, морально подвешенный но реальный фильм. Каждую операцию прочувствовала и пережила с актёрами. Спасибо что вы не сыграли в пережили этот сериал, Браво вам актёры. Браво команде. У меня нет слов
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 34 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Но и 3 сезон тоже неплохой, уже 4 серию (52) смотрю