s01e60 — Capítulo Final: Juntos por siempre

Длительность:
Даты выхода: 14.05.2022 05:30
Всего просмотров: 23854.46%

Обсуждение 60 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
love_anet
love_anet
30 апр. 2023, 09:20 #
Все хорошо, что хорошо кончается. Мне очень жаль, что Уриель не сошелся с Софией. Она не так уж и плоха. До последнего надеялась, что Гваделупу спасут, но увы. Очень грустный момент на берегу океана, даже всплакнула. Очень рада, что у Сораи такой конец. Если бы она осталась жива, то никогда бы не успокоилась. Так и знала, что Мариана беременна 😹Сериал не плохой. Спасибо создателям, что не стали растягивать на миллион сезонов 😹
RitOll
RitOll
01 мая 2023, 20:15 #
Как я вообще досмотрела 60 серий вот этого вот?😅 лютейшая дичь, но как-то очень легко смотрится, на фоне самое то!
Yula2707
Yula2707
13 мая 2023, 16:10 #
Гваделупа😭😭😭
Yula2707
Yula2707
13 мая 2023, 16:16 #
Зачем они женятся опять? Когда успели развестись?
NataliaBelyakova
NataliaBelyakova
28 мая 2023, 20:55 #
Оч.халтурный фильм, совсем не заморачивались ни с сюжетами ни со съемками, гримом
Megi_megs
Megi_megs
06 авг. 2023, 21:09 #
Кстати, я походу не одна не заметила, когда был развод? Что снова свадьба?

Последняя серия просто на отвали, показали то, что хотели, по их мнению этого ждали)

С сыном слишком мало показали, непонятно как и что сложилось в итоге

И что стало с компанией? Этого не показали

Гваделуппу очень жаль, но максимально странно, что она успела прям в моменте на океане, минута в минуту, так скажем. Слишком все неестественно. Но понятно, это же сериал)


Серайя заняла практически главную роль, ее настолько мне, что аж неприятно + соглашусь с другими комментаторами, есть желание перемотать ее сцены.
Zuhrik
Zuhrik
31 янв. 2024, 15:07 #
Всегда думала кто эти люди, которым не нравится сериал, но они продолжают его смотреть и писать комментарии. Из-за этого сериала я присоединилась к их числу 😂😂 с момента как «прошло 18 лет» я каждую серию задавалась вопросом «что за дичь происходит и зачем я это смотрю?» 😅 Досмотрела на перемотке. Но зато теперь я точно знаю, что это за сравнение, когда говорят «как мексиканский сериал» 😅😂
Annaci
Annaci
08 авг. 2025, 21:08 #
Ох, я осилила... Честно признаюсь, я старалась не сравнивать с оригиналом, но, у меня не получилось. Радует, что не пересняли кадр в кадр, это плюс.
Жаль Гваделупу, с одной стороны, могли бы оставить для нее открытый финал, убив за кадром после сериала, с другой стороны, хорошо, что нашли в себе силы дать героине умереть, показав течение заболевания.
С Бето мало было взаимодействия показано. Да, Марианна помогала ему и его семье, но, как-то он быстро привязался и к ней и к Луиса-Альберто.
Со свадьбой я поняла, это был просто красивый ход освежить брак и ярко закончить сериал, ну, допустим, хотя, могли найти другие способы. Показали бы, как любят, сколько-нибудь лет спустя и поженили бы Бето с племянницей Уриэля)
Так, а компания что? За неимением завещания наследницей становится сестра Сораи, Марианна, и все зашибись? Халтурщики, почему я должна додумывать?!)))
Написать комментарий: