Побольше бы таких приятных сериалов с уместным юмором и крутыми персонажами! Очень интересно, что же всё-таки видела Мэгги, возможность выбора? Надеюсь, что продлят, хочется узнать, что будет дальше. А если нет, то первый сезон всё равно оставил приятное послевкусие.
первая половина мне больше понравилась. к концу все как-то запутали. странный любовный треугольник. как по мне между Беном и Мэгги вообще нет химии. Дэниэл был интересней но в остальном очень здорово) посмотрела за раз. добрый юмор и приятные персонажи))
Легкий, добрый, приятный сериал, я в восторге! Тут родительские отношения, дружба и женская дружба. Поиск себя, поддержка других, трудности в своей жизни. Ну и тема про принятие себя, не отказываться ради кого-то от своей мечты и не держать вокруг себя людей, которые не воспринимают тебя всерьёз. И редкие здоровые отношения, Дейв и Эми супер. Смотрела на одном дыхании, надеюсь сериал получит продолжение :) Если кто-тио идет подобное, то попробуйте глянуть Кто-то где-то (Somebody Somewhere) - сериал немного похож, добрый, легкий, этого года тоже,но больше в драму и переживания, принятие себя
присоединяюсь к комментариям о том, какой лёгкий и душевный этот сериал) мягкий и уютный, как любимый плед) такие чудесные герои, ни один из которых не вызывает какого-то неприятия или отторжения) главная героиня красотка, и очень милая, добрая, заботливая) а ещё в первой серии повеяло Зачарованными - дом похожий, хрустальный шар))) в общем, круто! посмотрела сезон за день и очень надеюсь на продолжение)
Я вообще не смотрю ромкомы, но этот сериал находка. Такой легкий, душевный, приятный и добрый. Хороший юмор, приятные актеры. История незамысловатая, но от этого не менее интересная. Что бы отдохнуть, улыбнуться и расслабиться, этот сериал подходит идеально. И длина серий идеальна. Второй сезон подожду.
очень легкий , веселый и добродушный , я редко советую закрытые сериалы , но в нем реально один позитив ,так что кто думает смотреть или нет то ответ точно Да
А как по мне, закончили очень даже на уровне, нет по сути недосказанности, голос за кадром все разъяснил, кольцо приводит к началу, но в то же время все меняется. Видения пропали после монетки по сути, и вернулись от нее же, но картинка стала меняться, то она в паре, то другая....выбор за нами как кольцо замкнется
Великолепный сериал! Как же жаль, что закрыли. Мне хочется смотреть еще и ещё. Такая приятная атмосфера. Мне кажется Джесси и Дэн не сошлись бы, если бы Мэгги не бросила Дэна после того как они переспали. По сути именно из-за нее видение изменилось и в итоге Джесси и Дэн остались вместе. Хороший финал сезона с неодназначностью будущего и плохой финал сериала. Хочется какой-то завершенности
Концовка немного разочаровала. Не люблю открытые концы. Похоже, что могло быть продолжение и воде какую-то точку поставили, но все же для меня будто оборвалось повествование слишком резко. Тем не менее, получила удовольствие от просмотра. Персонажи яркие, сериал добрый и милый, юмор легкий такой.
Какой очаровательный сериал ! Просто бальзам для души !) Посмотрела за вечер ,с огромным удовольствием ! Присоединяюсь к тем ,кто сожалеет о закрытии и об отсутствии хотя бы ещё одно сезона .Этот был прям хорош!)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
27замечательный сериал, срочно нужен второй сезон
Очень интересно, что же всё-таки видела Мэгги, возможность выбора?
Надеюсь, что продлят, хочется узнать, что будет дальше. А если нет, то первый сезон всё равно оставил приятное послевкусие.
но в остальном очень здорово) посмотрела за раз. добрый юмор и приятные персонажи))
Тут родительские отношения, дружба и женская дружба. Поиск себя, поддержка других, трудности в своей жизни. Ну и тема про принятие себя, не отказываться ради кого-то от своей мечты и не держать вокруг себя людей, которые не воспринимают тебя всерьёз.
И редкие здоровые отношения, Дейв и Эми супер.
Смотрела на одном дыхании, надеюсь сериал получит продолжение :)
Если кто-тио идет подобное, то попробуйте глянуть Кто-то где-то (Somebody Somewhere) - сериал немного похож, добрый, легкий, этого года тоже,но больше в драму и переживания, принятие себя
Очень понравился сериал💖 жду второй сезон🔥
Что бы отдохнуть, улыбнуться и расслабиться, этот сериал подходит идеально. И длина серий идеальна. Второй сезон подожду.