Для сериала наверное это нормально, но для жизни.... давайте быть честными скорее всего женщина осталась бы с мужем, по принципу "бьет значит любит" либо с богатым папенькой, по принципу "я в тепле и шоколаде". Перегибы сценария на лицо....... но в кино должна быть сказка))))) Слава богу в сериале показана человеческая жизнь: в том числе, то как за "власть" борятся, то как соседи во все нос суют, то как мать не может так просто не накормить ребят, которых просто жалко, не отпустить их к пьяному "соседу-отцу")))))) Как бы про жизнь и не очень)))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
1