- Главная
- Сериалы
- Два с половиной человека
- 4 сезон
- s04e02 - Who's Vod Kanockers?
s04e02 — Who's Vod Kanockers?

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.09.2006 05:00 |
| Всего просмотров: | 26 19957.67% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.09.2006 05:00 |
| Всего просмотров: | 26 19957.67% |
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
3- Стивен Тайлер, снял соседний дом.
- Тот, что из Аэросмит? Я потерял с ним невинность. Под его музыку...
- Привет, Чарли.
- Роуз
- Так клево, Стивен Тайлер - теперь наш сосед. Я потеряла с ним невинность.
- Под его музыку?
- Нет!
- Выглядишь ты неважно.
- Странно, чувствую то я себя дерьмово.
- Думаешь, долго так протянешь?
- А о чем мы собственно?
- Постоянные пьянки, круглосуточные тусовки, азартные игры...
- А, трудно сказать... Я стараюсь делать все в один день.
- Ты понимаешь, это лишь попытка убежать подальше от своих чувств.
- Я тебе объясню, что такое чувство. Чувство - это как грудь твоей матери. Ты знаешь где она но лучше ее не трогать!
Очень жаль, что они именно так сценаристы обыграли расставание Чарли и Мии. Лично я считаю, что Чарли действительно порвал с Мией из за Алана а не из за того, что тупо струсил, что женится. Как бы там ни было, в первых 4 сезонах Чарли относился к Алану достаточно тепло и по родственному, это потом уже с каждым сезоном их отношения становились все хуже и хуже.
Ну и еще взбесило то, как этот старый дрищуган Тайлер просто покалечил такого кабана как Чарли. Вообще не верится.