Фостеры — s01e01 — Pilot

Моя оценка

4.464
MyShows
278
Длительность:
Даты выхода: 04.06.2013 05:00
Всего просмотров: 6 24565.22%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
8orodina
8orodina
PRO
06 июня 2015, 18:03 #
имя Иисус конечно очень непривычно слышать.
LOUDGIRL
LOUDGIRL
16 мар. 2016, 15:22 #
@8orodina: Да ладно) В сериалах периодически встречается
@LOUDGIRL: +1. Сразу подумала об Иисусе из "Ходячих мертвецов". <3
Aries81
Aries81
01 дек. 2016, 00:23 #
Она что, легла спать с хвостом???
Мариана: "Я просто не хочу, чтобы они совали нос в МОИ дела".
Иисус: "И я думал, что из нас двоих это ты должна быть умной".

ака СЭЙМ. Я могу понять желание встретиться с биологической матерью, но. :)))
И ещё продавать таблетки брата??? Ппц.

Диалог в начале серии понравился про "О, вы дайки?" — "Они предпочитают термин "люди", но, да, гомосексуальны".
И музыка хорошо подобрана.
И сам факт, что 9 (или 6?) серий написаны Питером Пэйджем... <33 Конечно, проще, чем Queer as folk, но ABC Family сильно отличается от Show times, так что что поделать. Приятная пилотка.
YanaDavyskyba
YanaDavyskyba
29 мая 2019, 18:50 #
Начала смотреть сериал после спин-офф «Приятные хлопоты» 💔
AwaDsds
AwaDsds
PRO
11 янв. 2020, 01:17 #
Начала пересматривать

Когда смотрела в первый раз, было намноооого интересней🤷🏻‍♀️
Комментарий удален
еxprisee
еxprisee
11 авг. 2020, 18:33 #
"Они предпочитают термин"люди", но да, они геи".
Мне уже нравится Иисус.

И этот момент ♡
Sofi_Snegireva
Sofi_Snegireva
26 окт. 2021, 00:30 #
Очень жаль Келли и Джуда💔
Написать комментарий: