Мариана: "Я просто не хочу, чтобы они совали нос в МОИ дела". Иисус: "И я думал, что из нас двоих это ты должна быть умной".
ака СЭЙМ. Я могу понять желание встретиться с биологической матерью, но. :))) И ещё продавать таблетки брата??? Ппц.
Диалог в начале серии понравился про "О, вы дайки?" — "Они предпочитают термин "люди", но, да, гомосексуальны". И музыка хорошо подобрана. И сам факт, что 9 (или 6?) серий написаны Питером Пэйджем... <33 Конечно, проще, чем Queer as folk, но ABC Family сильно отличается от Show times, так что что поделать. Приятная пилотка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Иисус: "И я думал, что из нас двоих это ты должна быть умной".
ака СЭЙМ. Я могу понять желание встретиться с биологической матерью, но. :)))
И ещё продавать таблетки брата??? Ппц.
Диалог в начале серии понравился про "О, вы дайки?" — "Они предпочитают термин "люди", но, да, гомосексуальны".
И музыка хорошо подобрана.
И сам факт, что 9 (или 6?) серий написаны Питером Пэйджем... <33 Конечно, проще, чем Queer as folk, но ABC Family сильно отличается от Show times, так что что поделать. Приятная пилотка.
Когда смотрела в первый раз, было намноооого интересней🤷🏻♀️
Мне уже нравится Иисус.
И этот момент ♡