Когда в Дэни прилетело 2 выстрела я подумал что все, плохая концовка, небольшой эпилог и закроют на логичном, а не станут доить. А, нет, ожидаем 3 сезон) В принципе финальная драка была довольно странной, не научились они в качественные файтинги. Рукопашка против двух клинков, их режут каждым движением, а даже рубашка целая остаётся.
Не смотря на все косяки, как и 1ый сезон, 2ой очень легко смотрится. Не топчутся на месте, в каждой серии что-нибудь происходит. Все-таки очень недооцененный сериал. Если будет третий сезон, то обязательно гляну, но у Барра главная роль в спин-оффе Уокера, так что будущее проекта туманно
Чарли просто жёг в этой серии! Драка на крыше выглядела странной.. Саймон, конечно, молодец, но у него непробиваемая сценарная броня, слишком часто везёт
К сожалению закрыли, все таки сериал имел свою изюминку и 13 серии не надоедают так как сериалы с 22+ сериями в сезоне https://deadline.com/2023/02/blood-amp-treasure-not-returning-season-3-paramount-plus-canceled-1235263717/
К сожалению второй сезон не оставил сериалу никаких шансов на продление. Уровень абсурдности иногда просто зашкаливал. Хотя первый сезон был очень даже интересным и многообещающим.
В целом легкий сериал, с темой поиска сокровищ. Множество локаций и прикольные и неубиваемые герои. Сериал чтобы скрасить выходные👌🏼 Если бы было продление, то с удовольствием бы смотрела
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
15⠀Паспорт на имя Гая Балтара!
⠀А-ха-ха, отличная отсылка.⠀:)
⠀
"Доктор Гай Балтар - вымышленный персонаж в сериале "Звездный крейсер Галактика" , которого играет Джеймс Каллис". (с)
В принципе финальная драка была довольно странной, не научились они в качественные файтинги. Рукопашка против двух клинков, их режут каждым движением, а даже рубашка целая остаётся.
А для Саймона оставили прям концовку)
Если будет третий сезон, то обязательно гляну, но у Барра главная роль в спин-оффе Уокера, так что будущее проекта туманно
Драка на крыше выглядела странной..
Саймон, конечно, молодец, но у него непробиваемая сценарная броня, слишком часто везёт
Привет, Бог! Это Чак с работы 🤣
Сериал чтобы скрасить выходные👌🏼
Если бы было продление, то с удовольствием бы смотрела