@MINNESOTKA: тут буквально куколд: человек, который находится в отношениях, в которых его жена вступает в половые отношения с другими людьми. Это словарное определение, если хотите.
@alraiman: Словарное определение, лолшто? Термин который ты используешь это по сути измена, в народе еще говорят "наставили рога". Пруф из инглиш вики что такое куколд:
A cuckold is the husband of an adulterous wife; the wife of an adulterous husband is a cuckquean. In biology, a cuckold is a male who unwittingly invests parental effort in juveniles who are not genetically his offspring.[1] A husband who is aware of and tolerates his wife's infidelity is sometimes called a wittol or wittold.[2]
Где какие то унижения,? где его проявление как беты и прочее? чувак в конце даже съехать хотел, я правда так и не понял то ли она нимфо, то ли это для нее сопутствующий ритуал/фетиш для убийств. Это уже не говоря о том что у них свободный брак, исходя из этого он тоже может в хук-ап, о чем упоминается в серии, исходя из твоей логики тогда они оба куколды, лол. Подытоживая, хватит жить стереотипами и перестань юзать слово которое обрело хайп из порнухи и политики, только потому, что твои хрупкие маскулинные чувства были задеты.
@alraiman: я в курсе что я процитировал в оригинале, но раз ты такой упертый что пытаешься мне доказать мое незнание, вот тебе копипаст из переводчика:
Рогоносец — муж прелюбодейной жены; жена прелюбодейного мужа - куколда. В биологии рогоносец - это мужчина, который невольно вкладывает родительские усилия в молодых людей, которые генетически не являются его потомками. Мужа, который знает и терпит неверность жены, иногда называют виттолом или виттолдом.
Рогоносец(вспоминаем мои слова про рога), неверность, ю ноу? - Впринципе по логике людей по типу тебя которые разбрасываются подобными словами в любом удобном случае, разницы между этими вещами и свободными отношениями нет. Базар на этом окончен, но ты продолжай, засирать всю страницу комментами с упертым псевдоальфой я не буду.
@MINNESOTKA: и причём специально для таких людей в серии показали, что такое свободный брак. Просто парень не пользовался этим правом в этом таймлайне (что вообще не означает, что он не делал этого никогда), но мы всё равно тупые и не можем понять, что если у нас не так, это совершенно не означает, что такого вообще не бывает.
Интересненько всё вот так взяли и выкрутили, старую байку про маньяков-водителей, да но новый лад! Не скажу, что в восторге от этой серии, но под конец стало любопытно, как именно закончится история. А история закончилась тем, что муж и жена одна сатана 😁 и подружке давно уже конец был подготовлен. Вообще, я поняла, что меня цепляет в этих историях именно тот факт, что каждую серию появляются новые актеры. Белла и Ник 🔥
@gummy: если загуглить еще раз, то можно узнать, что она не была и не является порноактрисой. Она зарегалась на онлифанс, пообещала голые фотки, установила там рекорд, но фотки так и не опубликовала. Только фото в нижнем белье. Так что пришлось возвращать много денег. Зафанила онлифанс, так сказать.
@rueful_dream: Самое главное что из-за плохого и предсказуемого сюжета и плохой актёрской игры не чувствуешь этих емоций по сравнению с первой и второй серии. Такое впечатление что третья серия это и есть проходняк. Вообще никаких эмоций
Да уж начало и правда было нормальным - типичный маньяк который ищет жертв в ночных клубах, ко всему этому тачки и могли же развить обычную такую линию про маньяка и жертву которая выживает, а в итоге какой то треш получился в конце. Но я не удивлен что в АИУ что тут финалы слабые до ужаса и перекрывают весь начальный нормальный сюжет серии.
Только подумал после первых двух серий, что может в этом сезоне проработка сюжетов будет получше. Получите и распишитесь. Предсказуемый твист + та же самая байка, которая была уже рассказана Мёрфи во втором сезоне Королев крика
Приятно то, что героиня изначально не вызывает симпатии некоторыми своими действиями, в связи с чем твист сюжета сглаживает эффект "вотэтоповорота", контрастность которого была бы очень неуместной в таком хронометраже. Если бы типаж героев был более типичным, серия, на мой взгляд, была бы провальной, но по факту смотреть было вполне интересно :) Знать бы теперь, в чем истинные мотивы героев, раскрытие карт тому бедолаге показалось мне довольно туманным и скорее запутало, чем прояснило ситуацию. Возможно, мы узнаем это, т.к. продолжение истории в другой серии уже имело место в первом сезоне.
А в целом, отсылочка к другому сериалу Мерфи вполне порадовала)
Вообще, серия изначально мне нравилась. Уже строил теории, что убийца - ее муж, подружка и т.д, но финальный твист оказался наиболее банальным и, соответсвенно, разочаровывающим. Особенно мотивация вызвала у меня вопросы, героиня максимально туманно об этом рассказала. То ли убила первого парня из-за того, что он якобы сексист, то ли из-за того, что он из «высшей лиги», а, собственно, в любом случае нахуя? В ее безумство, благодаря картонной игре Беллы, не веришь. Еще в конце мне это сильно напомнило сериал «You», но там актеры прекрасно справляются с ролью сталкеров-убийц и их мотивацию доносят нормально, а не так, как было это тут. Худшая пока что серия в сезоне, но не самая худшая во всем сериале.
Как то быстро и сумбурно без какого-либо годного развития персонажа. Сначала было хоть сколько то интересно, но потом стало все как то очевидно, типа бедная несчастная обижали в школе и решила отомстить всем при всем и тд и тп. Сама эта тема уже наскучила. Вообще первая серия была просто улетная, вторая тоже была не плохая, конечно, но не "вау", но эта вообще какая то ни то ни се. Страшно, что ждать дальше.
решила посмотреть именно эту серию первой, тк Белла почти забросила актёрскую карьеру, и наблюдая за ней сейчас, создаётся впечатление, что она даже и не старается сыграть хорошо, а просто присутствует в кадре. сюжет как сюжет, но я уже и не жду чего-то оригинального после провального "двойного сеанса", его не поругал только не ленивый, и было очевидно, что нам спин-оффом не буду сильно заморачиваться.
@farcry2033:Тоже кольнуло в глаза. Понятно что это сделано дабы обмануть зрителя, но с точки зрения внутренней логики вселенной сериала - глупость какая-то. Типа "вау, да у него же вырезки из газет с моими похождениями =*** Надо селфи сделать =**" или что ?:))
Я прям на расслабоне смотрела. Просто освежили старую историю, не ново, но прикольно . Тут пишут , что Торн поправилась. Ребят она давно в теле, а тут ещё одежду и ракурс подобрали не кус и помните камера увеличивает в размерах )
Лично мне серия понравилась. Она была слабее предыдущих, но при этом, практически понравилась. Единственное, что могу сказать, так это то, что слишком мало крови. Это сюжет для фильма часа на полтора, а не серии на 45 минут.
Здорово, что сериал продолжает держаться на уровне первого сезона. Год назад было полторы вменяемые серии (и то выезжали на связи с оригинальным сериалом), в этом сезоне походу та же тема. В остальном унылые истории с нулевой атмосферой, копеечным сценарием и плоскими актерами.
Ох блииин, под прошлой серией перехвалил сезон раньше времени.. Опять уровень ожидания упал на прежний, низкий, уровень..
P.S. На около двадцатой минуте , когда чувак начинает гнаться за секси-мегерой , там на мгновенье мелькает постер к фильму "Доктор Стрэндж : В мультивселенной безумия" :)
Я всё - таки это сделаю. Добрый человек, если ты читаешь это и ещё не начинал просмотр следующего эпизода, то знай: отложи еду, не кушай пока, не стоит) будь благоразумным)
Начало было интересное, но в к середине серии мне стало скучно, так как игра актёров не очень то и хороша, и сюжет хромал и концовка ну такое. Пока что для меня самая скучная серия
@drkrtv: Переживал, что что-то пойдет не так и кто-нибудь ее поймает или что-то ей там сделает. Да и нет же правила, что в городе только 1 убийца, отбитых на всю голову может быть много. Тем более он ее просто любил и оберегал как мог
в целом серия неплохая, твист с девушкой-маньячкой и мужем-ассистентом я не ожидал, исполнение ужасное и сюжет хреноваст
зачем было убивать парня, который ее пытался спасти от «маньяка»? если верить словам героини, то убила она его из-за того что он возомнил из себя альфа-самца спасителя, решившего во что бы то ни стало помочь ей. даже их диалог в его доме указывает на то, что он ничего плохого не мыслил и все делал лишь из лучших ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ побуждений. но мадам извратила все на свой лад, сославшись на то что альфач решил поиграть в героя..
он даже не решался на поцелуй в доме после их диалога, о чем говорить можно? героиня имбицилка. тему с «родимым»(?) пятном не раскрыли вообще, зачем это надо было?
понятно что это девушка, страдающая от нападок некоторых мужиков, которых природа мозгами не одарила, но здесь она просто выглядела обиженкой, переставшей различать добро от зла. в целом, это ожидаемо от АИУ, но от этого теряется смысл всей серии. лютейший филлер, 1/5.
@lexmaraj: а зачем нужно было убивать всех остальных людей? и что такого в родимом пятне? как они это раскроют за 40 минут? над ней из-за него издевались, вот и пошла месть
Они что еще и водить не умеют? Зачем биться в задницу машине, когда дорога абсолютно пустая в час ночи и можно поравлятся с машиной, опустить ркно и проорать этой бабе все что тебе хочется ей сказать. И эта баба полезла к нему аж в дом вместо того чтоб в общественном месте на его работе задать все свои вопросы. Логики у всех 0. Нормальные люди в нормальной реальности такой фигней не страдают
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
82Термин который ты используешь это по сути измена, в народе еще говорят "наставили рога". Пруф из инглиш вики что такое куколд:
A cuckold is the husband of an adulterous wife; the wife of an adulterous husband is a cuckquean. In biology, a cuckold is a male who unwittingly invests parental effort in juveniles who are not genetically his offspring.[1] A husband who is aware of and tolerates his wife's infidelity is sometimes called a wittol or wittold.[2]
Где какие то унижения,? где его проявление как беты и прочее? чувак в конце даже съехать хотел, я правда так и не понял то ли она нимфо, то ли это для нее сопутствующий ритуал/фетиш для убийств.
Это уже не говоря о том что у них свободный брак, исходя из этого он тоже может в хук-ап, о чем упоминается в серии, исходя из твоей логики тогда они оба куколды, лол.
Подытоживая, хватит жить стереотипами и перестань юзать слово которое обрело хайп из порнухи и политики, только потому, что твои хрупкие маскулинные чувства были задеты.
Рогоносец — муж прелюбодейной жены; жена прелюбодейного мужа - куколда. В биологии рогоносец - это мужчина, который невольно вкладывает родительские усилия в молодых людей, которые генетически не являются его потомками. Мужа, который знает и терпит неверность жены, иногда называют виттолом или виттолдом.
Рогоносец(вспоминаем мои слова про рога), неверность, ю ноу? - Впринципе по логике людей по типу тебя которые разбрасываются подобными словами в любом удобном случае, разницы между этими вещами и свободными отношениями нет.
Базар на этом окончен, но ты продолжай, засирать всю страницу комментами с упертым псевдоальфой я не буду.
А история закончилась тем, что муж и жена одна сатана 😁 и подружке давно уже конец был подготовлен.
Вообще, я поняла, что меня цепляет в этих историях именно тот факт, что каждую серию появляются новые актеры. Белла и Ник 🔥
Если бы типаж героев был более типичным, серия, на мой взгляд, была бы провальной, но по факту смотреть было вполне интересно :)
Знать бы теперь, в чем истинные мотивы героев, раскрытие карт тому бедолаге показалось мне довольно туманным и скорее запутало, чем прояснило ситуацию. Возможно, мы узнаем это, т.к. продолжение истории в другой серии уже имело место в первом сезоне.
А в целом, отсылочка к другому сериалу Мерфи вполне порадовала)
Вообще, серия изначально мне нравилась. Уже строил теории, что убийца - ее муж, подружка и т.д, но финальный твист оказался наиболее банальным и, соответсвенно, разочаровывающим. Особенно мотивация вызвала у меня вопросы, героиня максимально туманно об этом рассказала. То ли убила первого парня из-за того, что он якобы сексист, то ли из-за того, что он из «высшей лиги», а, собственно, в любом случае нахуя? В ее безумство, благодаря картонной игре Беллы, не веришь. Еще в конце мне это сильно напомнило сериал «You», но там актеры прекрасно справляются с ролью сталкеров-убийц и их мотивацию доносят нормально, а не так, как было это тут.
Худшая пока что серия в сезоне, но не самая худшая во всем сериале.
Сначала было хоть сколько то интересно, но потом стало все как то очевидно, типа бедная несчастная обижали в школе и решила отомстить всем при всем и тд и тп. Сама эта тема уже наскучила.
Вообще первая серия была просто улетная, вторая тоже была не плохая, конечно, но не "вау", но эта вообще какая то ни то ни се.
Страшно, что ждать дальше.
По уровню сюжета эта серия больше подходит первому сезону.
Первые две серии подняли планку, я уже думал, что учли критику, но после этой появляются опасения. Надеюсь все не скатится опять в треш ради треша.
Тут пишут , что Торн поправилась. Ребят она давно в теле, а тут ещё одежду и ракурс подобрали не кус и помните камера увеличивает в размерах )
Эван Питерс, ты ли это? 😻😻😻
Но что-то напутали и отожрали.
Но это прям как встреча одноклассников 20 лет спустя- была популярная девочка, которая нравилась всем. Была… 20 лет и кг назад.
P.S. На около двадцатой минуте , когда чувак начинает гнаться за секси-мегерой , там на мгновенье мелькает постер к фильму "Доктор Стрэндж : В мультивселенной безумия" :)
Серия слабее предыдущих, но, в целом, нормас
По-идее наоборот должен был быть спокоен как слон. Потому что она сама кого-угодно порешает.
Не вяжется.
зачем было убивать парня, который ее пытался спасти от «маньяка»? если верить словам героини, то убила она его из-за того что он возомнил из себя альфа-самца спасителя, решившего во что бы то ни стало помочь ей. даже их диалог в его доме указывает на то, что он ничего плохого не мыслил и все делал лишь из лучших ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ побуждений. но мадам извратила все на свой лад, сославшись на то что альфач решил поиграть в героя..
он даже не решался на поцелуй в доме после их диалога, о чем говорить можно? героиня имбицилка. тему с «родимым»(?) пятном не раскрыли вообще, зачем это надо было?
понятно что это девушка, страдающая от нападок некоторых мужиков, которых природа мозгами не одарила, но здесь она просто выглядела обиженкой, переставшей различать добро от зла. в целом, это ожидаемо от АИУ, но от этого теряется смысл всей серии. лютейший филлер, 1/5.
и что такого в родимом пятне? как они это раскроют за 40 минут? над ней из-за него издевались, вот и пошла месть