восхитительная работа про восхитительную личность. загадочную, необычную, непонятную. как и весь этот сериал. восторг. за гламуром загубленная психика, однако в финале у тебя все еще остается тягучее ощущение, что анджелин всегда была анджелин.
вообще, рекомендую почитать про реальную анджелин (рени) на зарубежных ресурсах, по-настоящему неоднозначная бабулька, удивляющая до сих пор. и как же прекрасно, что эмми россам смогла передать все ее периоды! очень талантливая актриса.
Зачем этот сериал вообще? Глав.персонаж это просто городская сумасшедшая, которая не сделала ничего стоящего для культуры. Получила свои незаслуженные 15 минут славы и на этом все закончилось. К актерам и атмосфере сериала претензий нет.
@ToxicCreep: городская сумашедшая, которая в свое время разорвала весь голливуд, ага) это не однодневки ютуберы, про которых снимают аж фильмы, это реальный персонаж который приковал к себе внимание всего голливуда (и ряда других стран), которая так до конца и не дала понять кто она и что несет) вы думали вам сейчас все по полочкам разложат?)
у нас сейчас тоже миллион таких супердупер пополярных маргиналов/фриков которые приковывали к себе внимание всех на какой то период, даже на годы, были популярны, рубили бабки. и также как Анджелин до сих пор ходят в своем образе не пожиная плодов, уж извините. хотели бы вы в будущем увидеть о них целый сериал и убить на это часы своей жизни? врядли 😂
Вот да, во время всего просмотра думала, что наш аналог Анджелин - какая-нибудь Блиновская. Просто пустышка, которая пытается строить из себя богиню. Страшно представить, что через сорок лет про таких тоже начнут снимать сериалы и приписывать им какую-то невероятную роль.
Хотя в случае с Анджелин есть хотя бы яркий образ, который действительно привлекает внимание, но за этим фантиком всё равно прячется неинтересная поверхностная личность.
Не знал кто такая Анджелин до этого сериала, но эстетика розового и атмосфера 80-90х вау, Россум просто великолепно исполнила свою роль. хороший сериал, стоит посмотреть
Я жалею о потраченном времени, надеялась концовка будет трагичнее, по годам внешность не вяжется вообще, если она родилась в 1950, то в 2015 выглядит явно не на 40 должна или я не права? Для галочки, то что на реальных событиях и не более..
местами мне было смотреть скучновато, но Анджелин-молодец, ей можно поаплодировать, она хотела быть знаменитой и популярной и из ничего сделала конфетку, добилась чего хотела очень понравился грим в сериале, постарались шикарно и на славу, особенно когда показывали героев состаренными и отдельно хочу сказать какая Эми классная тут)) было интересно смотреть сцены с ней
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
15вообще, рекомендую почитать про реальную анджелин (рени) на зарубежных ресурсах, по-настоящему неоднозначная бабулька, удивляющая до сих пор. и как же прекрасно, что эмми россам смогла передать все ее периоды! очень талантливая актриса.
5 розовых corvette из 5.
хотели бы вы в будущем увидеть о них целый сериал и убить на это часы своей жизни? врядли 😂
Просто пустышка, которая пытается строить из себя богиню.
Страшно представить, что через сорок лет про таких тоже начнут снимать сериалы и приписывать им какую-то невероятную роль.
Хотя в случае с Анджелин есть хотя бы яркий образ, который действительно привлекает внимание, но за этим фантиком всё равно прячется неинтересная поверхностная личность.
очень понравился грим в сериале, постарались шикарно и на славу, особенно когда показывали героев состаренными
и отдельно хочу сказать какая Эми классная тут)) было интересно смотреть сцены с ней