Внутри девятого номера — s07e06 — Wise Owl

Моя оценка

4.072
MyShows
194
Длительность:
Даты выхода: 02.06.2022 00:00
Всего просмотров: 1 39813.57%

Обсуждение 6 серии 7 сезона
Обсуждение серии

9
-VLDMR-
-VLDMR-
03 июня 2022, 02:02 #
Грустновато закончился сезон, который в общем вышел почти на 4+. Не устаю офигевать сколько Пембертон/Ширсмит сценариев накидали.

По заставке немного опасался, что всю серию мультом сделают - могут себе позволить. Не самая неожиданная и шокирующая серия. Хотя чуток жестковато даже для них: пока отец насиловал сына, сгорела дочь. Ухх.
ANUBISSS
ANUBISSS
22 окт. 2024, 06:23 #
@-VLDMR-: в смысле насиловал..с чего ты взял это
Bairum
Bairum
07 июня 2022, 02:42 #
Ожидал в конце эпизода адский трэш с убийством и чучелом из папани а-ля "Психо", но на удивление закончили просто и с надеждой на лучшее. Отличный сезон получился.
kate_archer
kate_archer
08 июня 2022, 21:15 #
@Bairum: это, пожалуй, самое неожиданное в их случае - концовка с надеждой и без трэша. Такой вот твист :)
kate_archer
kate_archer
08 июня 2022, 21:17 #
42 истории, они рассказали нам уже 42 истории. Я не перестаю восхищаться способностью этих ребят каждый раз выходить за рамки, даже свои собственные.
Bairum
Bairum
08 июня 2022, 22:11 #
@kate_archer: и это, не считая двух сезонов "Психовилля" и четырëх сезонов "Лиги джентльменов"!)
Edna
Edna
22 июня 2022, 22:38 #
Честно сказать, когда стартовал первый сезон "Внутри девятого номера", мне представлялось, что, подобно куче годных британских сериалов, этот также авось два сезона продержится - отнюдь не из-за качества, как мы все понимаем) Но их, сезонов, уже семь, и это супер-круто. Рада за ребят.

Удивительно или нет, но в этом сезоне мне больше всего понравились первый и последний эпизоды, в которых Рис Шерсмит даёт драму. И, как говорится, I like that!
letojdu
letojdu
29 дек. 2022, 10:49 #
Вау, прсото слов нет
Lunar_pixy
Lunar_pixy
14 дек. 2023, 23:23 #
Сильная серия! 👏🏻
Написать комментарий: