Идея для сериала - норм. Саунды, операторская работа, свет, грим тоже все супер, нооо игра гг и ещё некоторых персонажей просто жесть 🤦🏼♀️ а тексты… каждый раз как Даник открывал рот было «э, ты заебал, сука блять нах», я все понимаю, но в 90% случаях это уже выглядело тупо.
Я тоже скептически относился к игре актеров в казахских сериалах. Однако следует учесть, что в Казахстане очень многие ребята действительно так и общаются, да и в целом «Пацанские истории» снимают очень приближенные к нашей жизни темы и подобный отыгрыш персонажей довольно таки неплохо резонирует с реальностью.
@darika_007: да, это напрягает. Будто других слов он вообще не знает. Вроде как в офисе работал, с людьми. А на деле быдло какое-то. Остальные нормально разговаривали.
@darika_007: а мне доставлял этот мат в казахском стиле) когда "заебал" вставляют чуть ли не в в каждую фразу. "Здарова , заебал", "дай, заебал, баллончик" и тому подобное. Добавляет живости, учитывая напряженную обстановку Согласитесь, в российском сериале с запрещенным матом сериал не выглядел бы так живо, если бы все общались художественным языком по прописанному сценарию, а тут актерам дали полную волю, и они разговаривали бы именно так, как разговаривали бы реальные люди в подобной ситуации. А, и еще , прикольное употребление слова "дол***б" - "далбич" :D Казахи, насколько я узнал, очень любят русский мат и даже смакуют его, те же самые слова от казахов будут звучать совсем по другому
Я все понимаю, но слишком много нестыковок. Откуда у него деньги на жилье, если квартиру отобрали, то где он там решил вскрыться. Одежда грязная, в крови, а на следующий день уже чистая. Как-то непонятно.
Господи, смотрел сериал в то же время когда проигрывал долги на ставках... Надеюсь мне это будет сильным уроком на всю жизнь, когда в сериале и в жизни проиграл
@Eglet_: понятно, ну в принципе не катастрофически большие деньги, хорошо что не миллион. Я когда занимался вилками, было дело заблокировали аккаунт с 15000$ , зареганный на фейк документы) так там и лежат. Но благо потом в плюс вышли. Ну а в целом, ставки для основной массы людей это зло в чистом виде
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Согласитесь, в российском сериале с запрещенным матом сериал не выглядел бы так живо, если бы все общались художественным языком по прописанному сценарию, а тут актерам дали полную волю, и они разговаривали бы именно так, как разговаривали бы реальные люди в подобной ситуации.
А, и еще , прикольное употребление слова "дол***б" - "далбич" :D
Казахи, насколько я узнал, очень любят русский мат и даже смакуют его, те же самые слова от казахов будут звучать совсем по другому