Ну зачем эта нелепая драчка была нужна? Лавры Джеки Чана не дают покоя?
Ну реально, почему не было таких магазинов в СССР? Почему вообще ничего не было и всё нужно было доставать по блату. Повезло оголодавшим с презентацией. Что профессора в магазине поймают было понятно. НО зачем руки так заламывать, чтоб прямо не мог идти?
Не поняла, младший братАрман героя называет Султан, а мама - Балан. Ну прямо индийский фильм с родинкой. Ну, раз директриса говорила, что переехали, значит, все втроём останутся в будущем. Если младший брат разбирается в камерах, почему в инете не зарабатывает, а у брата деньги просит на возврат долга? Младший брат повторяется: У меня есть идея. Ждите меня у входа в Университет. Во второй серии драка, в третьей погоня.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Ну реально, почему не было таких магазинов в СССР? Почему вообще ничего не было и всё нужно было доставать по блату. Повезло оголодавшим с презентацией.
Что профессора в магазине поймают было понятно. НО зачем руки так заламывать, чтоб прямо не мог идти?
Не поняла, младший братАрман героя называет Султан, а мама - Балан.
Ну прямо индийский фильм с родинкой. Ну, раз директриса говорила, что переехали, значит, все втроём останутся в будущем. Если младший брат разбирается в камерах, почему в инете не зарабатывает, а у брата деньги просит на возврат долга?
Младший брат повторяется: У меня есть идея. Ждите меня у входа в Университет.
Во второй серии драка, в третьей погоня.